Новый год будет более спокойным и надежным, можно не бояться опасностей и неприятных сюрпризов

Содержание статьи

2017 год нельзя назвать спокойным и легким. Но все это связано с непростым характером строптивого хозяина-петуха этого года. Теперь к нему на смену приходит дружелюбная и ласковая Собака. Но не стоит забывать, что у нее есть зубы, которые Собака покажет, если ее погладить против шерсти.

Согласно утверждениям астрологов новый год будет более спокойным и надежным, можно не бояться опасностей и неприятных сюрпризов. 2018 год покажет представителям знака Рыбы, что их ожидает впереди и как следует себя вести в разных сложных ситуациях, полагаясь на советы астрологов.

Первый месяц года будет приятной для всех активных Рыб. В принципе, весь год будет для этого знака спокойным во всех сферах жизни и деятельности. Большой успех Рыб ожидает на деловом поприще. В личной жизни тоже много приятных сюрпризов.

После завершения января представителей данного знака будет ждать не совсем простая, но при этом интересная пора, которая будет длиться до конца марта. Всем Рыбам пригодится запасенный ранее багаж опыта и знаний. Им необходимо будет принимать правильные решения, делать взвешенные выводы, лишь тогда они смогут обойти все ошибки и проблемы. При этом следует сторониться опрометчивых шагов. Больше внимания следует уделять своим родным и близким людям.

В апреле все Рыбы будут чувствовать себя неотразимыми. Они будут завоевывать симпатию противоположного пола без особых усилий, производить впечатление уверенного в себе человека. Это поможет им в профессиональном плане. До середины последнего месяца весны Рыбам будет сопутствовать простота и легкость во всех начинаниях. Многим поступит предложение о повышении или появится новая работа. В этом году можно смело создавать собственное дело.

Закончится весна весьма благополучно для всех. Следующий ключевой момент у Рыб наступит уже в первой половине октября. В этот период всем рыбам необходимо обратить все свое внимание на решение профессиональных и финансовых вопросов. Такой темп будет сохраняться вплоть до конца 2018 года. Несмотря на это, Рыбы имеют уникальный шанс проявить инициативу и показать себя совершенно с новой стороны, взяв все в свои руки.

В первом зимнем месяце Рыб ждет благоприятный период, который будет скрывать много приятных неожиданностей. Заряда положительных эмоций хватит до конца года, пишет Neelov.ru. Но при этом в декабре не предвидится никаких успехов в личной и деловой сферах.

Мужчины-рыбы, гороскоп

Год Собаки будет значимым для всех мужчин данного знака Зодиака. При этом не следует опасаться своего душевного порыва. Полагайтесь на свою интуицию, она может подсказать правильные решения, которые еще больше приблизят вас к счастью.

Мужчинам придется проявить все свои мужские качества на пути достижения поставленной цели. Чтобы побольше получать маленьких и больших побед, следует спокойно относиться к неприятностям. Небольшие шажочки помогут привести вас к свершению больших затей.

При этом не стоит забывать и о своем состоянии здоровья, если понадобиться, то необходимо обратиться за помощью к медикам. Стоит обратить свое внимание на хронические заболевания и заранее сделать профилактику данного недуга. Чтобы уберечь свой организм от разных болезней, следует придерживаться здорового и сбалансированного питания, соблюдать режим сна и бодрствования. Помимо того, можно пойти в тренажерный зал.

Гороскоп для женщины-Рыбы

Представительницы данного знака могут не переживать за свою личную жизнь, там все будет хорошо. Вашему успеху будут способствовать небесные святила. Если вам удастся привлечь внимание молодого человека, то между вами могут завязаться серьезные отношения, которые закончатся свадьбой.

Для свободных девушек весна подготовила много приятных сюрпризов, так что им тоже не следует унывать, ведь новые знакомства и свидания еще впереди. Не исключено, что новое знакомство вызовет у вас сильные чувства, которые будут ответными. Брак в новом году будет маловероятен. Представительницы данного знака не захотят строить отношения, в которых будут выполнять больше обязанностей чем их молодой человек.

Здоровье Рыб в 2018 году

Проблемы со здоровьем могут появиться только у тех, кто страдает от лишнего веса. Поэтому необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы избавиться от лишних калорий. В конце пути большинство Рыб сильно похорошеют и вызовут восхищение у своего окружения.

В течение года следует быть осторожными, поскольку вас будут подстерегать вирусные заболевания. Именно поэтому нужно обратить внимание на поддержание иммунитета. Большой вред организму принесет неправильное питание, недосыпание и переутомление.

Весной всем Рыбам необходимо хорошо отдохнуть, лучше всего это сделать в каком-нибудь санатории. Помогут также пешие прогулки и чаи из лечебных трав. Массажи и медитации помогут снять напряжение. Самое главное, всем Рыбам следует вести активный образ жизни, беречь позвоночник, заниматься спортом и не переохлаждаться.

Семейная жизнь Рыб

Тем, кто уже состоит в браке, не нужно волноваться, у них все будет хорошо в семье. Могут только повстречаться мелкие ссоры, которые внесут резонанс в вашу слаженную жизнь. Вы с радостью и нетерпением будете спешить домой, чтобы хорошо провести время со своей семьей. Поддержка вашей второй половинке поможет вам расправить крылья. Вас будет окружать забота и тепло.

Но, чтобы все это получить, вам необходимо тоже приложить усилия и дарить свое тепло родным и близким. Побольше уделяйте им внимания, делайте сюрпризы, проводите побольше времени вместе.

Не стоит печалиться одиноким представителем знака, ведь они повстречают на своем пути любовь, для этого следует вплотную задуматься над своим поведением. Вы будете проявлять нежность и заботу к своей второй половинке.

Любовный гороскоп для Рыб на 2018 год

Еще с навала года Рыбы погрузятся в вихрь романтики. Весна для них наступит намного раньше, чем положено. Не заставят ждать вас новые отношения и приятные знакомства. От вас будет излучаться очарование и обаяние, так что никто не устоит перед чарами.

Парам потребуется больше внимания от второй половинки. Одинокие Рыбы смогут обрести настоящую любовь в новом году. Если же новый избранник будет отвечать всем вашим требованиям, то можно с уверенностью говорить о том, что ваша личная жизнь будет устроена.

Карьера и бизнес

Первая половина года предвещает много работы. Многие смогут добиться повышения. Те, кто не работает, смогут найти подходящую для себя работу. Но не стоит забывать и об отдыхе, ведь хорошая передышка станет залогом лучшей работоспособности.

Уверенным в себе Рыбам не стоит бояться козней со стороны коллег. Следует быть более настойчивыми и твердыми в своей цели. Шансы на успех будут только повышаться. Руководителям необходимо будет приложить немного усилий, чтобы из проекты были воплощены в жизнь. Всем творческим личностям также стоит приложить усилий и тогда успех гарантирован. При всем этом никогда не забывайте о своей семье.

Финансовый гороскоп

Если вы направите свои силы и мысли на конечный результат вашего дела, то рост финансового благополучия будет гарантирован. Многие представители получат выгодные заказы, интересные предложения, новые связи, поэтому не стоит беспокоиться о материальном благосостоянии.

Закрыть все старые долги Рыбы смогут уже в мае. Но, чтобы вылезти из ямы долгов, следует упорно потрудиться, ведь свобода того достойна. Осенью лучше всего побольше уделять внимание отношениям с коллегами.

Комментарии 0