4° | 9° Температура: 4°C | 9°C

Поиск

Разное

Кубок мира по биатлону 2017/2018 будет представлен девятью этапами

  • Автор Сергей Затишьев

Наш сайт предлагает вашему вниманию расписание и результаты гонок Кубка мира по биатлону сезона 2017/2018.

Кубок мира по биатлону 2017/2018 будет представлен девятью этапами. Также в феврале пройдут соревнования по биатлону на зимних Олимпийских играх в корейском Пхенчхане.

Кубок мира стартует 26 ноября 2017 года в шведском Эстерсунде, а завершится 25 марта 2018 года в российской Тюмени.

Биатлон. Кубок мира 2017/2018. Календарь

Этап 1. Эстерсунд (Швеция)

26.11.2017 — Одиночная смешанная эстафета

1. Австрия (0+2) 36:17.0

2. Германия (0+9) +16.5

3. Казахстан (0+5) +32.7

6. Украина (0+10) +34.9

 

26.11.2017 — Смешанная эстафета

1. Норвегия (0+13) 1:11:31.7

2. Италия (1+6) +5.3

3. Германия (0+10) +6.4

10.  Украина (0+6) +2:14.2

 

29.11.2017 — Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

1. Надежда Скардино (Беларусь) (0+0+0+0) 42:57,4

2. Сюнневе Сулемдал (Норвегия) (0+0+0+0) +2,9

3. Юлия Джима (Украина) (0+0+0+0) +12,0

4. Валя Семеренко (Украина) (0+0+0+0) +30,1

28. Ирина Варвинец (Украина) (0+0+0+0) +2:50,4

37. Анастасия Меркушина (Украина) (0+1+0+1) +3:24,2

40. Вита Семеренко (Украина) (1+1+1+0) +3:36,8

58. Елена Пидгрушная (Украина) (0+1+1+1) +4:26,5

 

30.11.2017 — Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

1. Йоханнес Тингнес Бе (Норвегия) (0+0+0+0) 53:24,5

2. Кантен Фийон Майе (Франция) (0+0+0+0) +2:01,0

3. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+2) +2:14,3

23. Артем Прима (Украина) (0+1+0+1) +4:19,0

24. Сергей Семенов (Украина) (1+1+0+0) +4:37,5

78. Владимир Семаков (Украина) (1+1+3+0) +9:04,3

82. Руслан Ткаленко (Украина) (0+1+0+4) +9:35,1

97. Александр Жирный (Украина) (2+1+2+1) +10:56,9

 

01.12.2017 — Спринт 7,5 км, Женщины

1. Дениз Херрман (Германия) (0+1) 19:54,8

2. Жюстин Бреза (Франция) (0+0) +15,2

3. Юлия Джима (Украина) (0+0) +19,6

21. Вита Семеренко (Украина) (1+0) +1:09,8

22. Валя Семеренко (Украина) (1+0) +1:10,3

28. Елена Пидгрушная (Украина) (1+1) +1:16,6

34. Анастасия Меркушина (Украина) (1+0) +1:22,7

73. Ирина Варвинец (Украина) (1+1) +2:30,9

 

02.12.2017 — Спринт 10 км, Мужчины

1. Тарьей Бе (Норвегия) (0+1)  22:40,6

2. Мартен Фуркад (Франция) (1+0) +0,7

3. Эрик Лессер (Германия) (0+1) +3,7

50. Артем Прима (Украина) (1+1)  +1:39,4

61. Владимир Семаков (Украина) (0+1)  +1:58,8

67. Сергей Семенов (Украина) (3+0)  +2:04,1

75, пишет Neelov. Дмитрий Пидручный (Украина) (0+4)  +2:13,4

93. Руслан Ткаленко (Украина) (2+2)  +2:58,2

 

03.12.2017 — Гонка преследования 10 км, Женщины

1. Дениз Херрман (Германия) (0+0+2+0) 30:02.7

2. Жюстин Бреза (Франция) (0+0+0+0) +25.8

3. Марте Олсбю (Норвегия) (0+1+0+1) +48.0

9. Елена Пидгрушная (Украина) (1+0+0+0) +1:40.0

16. Валя Семеренко (Украина) (0+0+0+0) +2:02.8

18. Вита Семеренко (Украина) (0+1+1+1) +2:18.4

21. Юлия Джима (Украина) (1+3+0+1) +2:40.1

25. Анастасия Меркушина (Украина) (0+2+0+0) +2:53.1

 

03.12.2017 — Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

1. Мартен Фуркад (Франция) (1+0+0+0) 30:12.2

2. Яков Фак (Словения) (1+0+0+1) +40.8

3. Кантен Фийон Майе (Франция) (1+0+0+1) +42.1

24. Артем Прима (Украина) (0+0+1+0) +2:11.1


 

Этап 2. Хохфильцен (Австрия)

08.12.2017 — Спринт 10 км, Мужчины

08.12.2017 — Спринт 7,5 км, Женщины

09.12.2017 — Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

09.12.2017 — Гонка преследования 10 км, Женщины

10.12.2017 — Эстафета 4х7,5 км, Мужчины

10.12.2017 — Эстафета 4х6 км, Женщины

Этап 3. Анси (Франция)

14.12.2017 — Спринт 7,5 км, Женщины

15.12.2017 — Спринт 10 км, Мужчины

16.12.2017 — Гонка преследования 10 км, Женщины

16.12.2017 — Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

17.12.2017 — Масс-старт 12,5 км, Женщины

17.12.2017 — Масс-старт 15 км, Мужчины

Этап 4. Оберхоф (Германия)

04.01.2018 — Спринт 7.5 км, Женщины

05.01.2018 — Спринт 10 км, Мужчины

06.01.2018 — Гонка преследования 10 км, Женщины

06.01.2018 — Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

07.01.2018 — Эстафета 4х6 км, Женщины

07.01.2018 — Эстафета 4х7,5 км, Мужчины

Этап 5. Рупольдинг (Германия)

10.01.2018 — Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

11.01.2018 — Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

12.01.2018 — Эстафета 4х7,5 км, Мужчины

13.01.2018 — Эстафета 4х6 км, Женщины

14.01.2018 — Масс-старт 15 км, Мужчины

14.01.2018 — Масс-старт 12,5 км, Женщины

Этап 6. Антхольц-Антерсельва (Италия)

18.01.2018 — Спринт 7,5 км, Женщины

19.01.2018 — Спринт 10 км, Мужчины

20.01.2018 — Гонка преследования 10 км, Женщины

20.01.2018 — Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

21.01.2018 — Масс-старт 12,5 км, Женщины

21.01.2018 — Масс-старт 15 км, Мужчины

Олимпийские игры-2018. Пхенчхан (Южная Корея)

10.02.2018 — Спринт 7,5 км, Женщины

11.02.2018 — Спринт 10 км, Мужчины

12.02.2018 — Гонка преследования 10 км, Женщины

12.02.2018 — Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

14.02.2018 — Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

15.02.2018 — Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

17.02.2018 — Масс-старт 12,5 км, Женщины

18.02.2018 — Масс-старт 15 км, Мужчины

20.02.2018 — Смешанная эстафета

22.02.2018 — Эстафета 4х6 км, Женщины

23.02.2018 — Эстафета 4х7,5 км, Мужчины

Этап 7. Контиолахти (Финляндия)

08.03.2018 — Спринт 10 км, Мужчины

09.03.2018 — Спринт 7,5 км, Женщины

10.03.2018 — Одиночная смешанная эстафета

10.03.2018 — Смешанная эстафета

11.03.2018 — Масс-старт 15 км, Мужчины

11.03.2018 — Масс-старт 12,5 км, Женщины

Этап 8. Хольменколлен (Норвегия)

15.03.2018 — Спринт 7,5 км, Женщины

15.03.2018 — Спринт 10 км, Мужчины

17.03.2018 — Эстафета 4х6 км, Женщины

17.03.2018 — Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

13.03.2018 — Гонка преследования 10 км, Женщины

13.03.2018 — Эстафета 4х7,5 км, Мужчины

Этап 9. Тюмень (Россия)

22.03.2018 — Спринт 10 км, Мужчины

23.03.2018 — Спринт 7,5 км, Женщины

24.03.2018 — Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

24.03.2018 — Гонка преследования 10 км, Женщины

25.03.2018 — Масс-старт 15 км, Мужчины

25.03.2018 — Масс-старт 12,5 км, Женщины