Тур Золотого кольца подарит настоящую сказку

Новый год – это время чудес и исполнение желаний. Не только дети, но и взрослые верят в сказку, так как они начинают покупать различные подарки, новогодние игрушки и украшают свой дом разноцветными огоньками, а под бой курантов загадывают желание в надежде на то, что оно осуществится. Чтобы хорошо отметить праздник, нужно его запланировать, придумать место проведения. В Москве можно не только отдохнуть на ледовой площадке, в кафе, но и осуществить в этом сезоне путешествие по Золотому кольцу, которое состоится 25 декабря и продлится до 14 января.

Во время зимних и новогодних каникул, можно отдохнуть всей семьёй, съездить на природу, за границу или же окунуться в мир истории и неизвестности российских городов.

Открытие сезона тура  Золотого кольца 2017-2018: время открытия

Российские туры становятся всё больше и больше популярны в наше время. Во время путешествия по городам предоставляется жилье, яркие незабываемые развлечения, захватывающие экскурсии по историческим достопримечательностям.

Многие жители России, стараются уехать в другую страну, чтобы отпраздновать новогодние праздники, но ведь на родной земле есть много красивых пейзажей, озер, водопадов, которые привлекают внимание, стоит только открыть карту и найти самые сказочные места. Чтобы новый год прошел удачно, можно воспользоваться возможностью и посетить самые красивые достопримечательности России.

Новогодний тур по Золотому кольцу подходят тем людям, которые любят узнавать что-то новое и необычное для себя, можно увидеть, где живет настоящая сказка. Вояжи по Золотому кольцу можно осуществить самостоятельно, а можно поехать вместе с группой туристов на автобусе.

Открытие сезона тура  Золотого кольца 2017-2018: по каким городам состоится тур

Если решите поехать вместе с группой туристов, то, благодаря экскурсоводу, увидите много интересного и необычного, откроете новые города России, передает Neelov. Благодаря Золотому туру, можно будет увидеть достопримечательности таких городов как: Иванов, Суздаль, Владимир, Мышкин, Кострома, Ярославль, Ростов, Переславль-Зелесский. Каждый из вышеперечисленных городов имеет много интересных фактов из истории. Природа, заповедники, замки, создадут во время путешествия сказочность.

Стоит напомнить, что во время посещения Ростова стоит обязательно посетить старинный кремль звонницу, так как каждый из колоколов имеет свой определенный звук. Полюбоваться на Лавру можно будет проезжая через Сергиев Посад. Мышкин славится своими необычными и красивыми музеями.

В Ярославле можно увидеть самые древние монастыри. Новогоднюю ночь можно встретить на центральной площади любого города, который входит в тур по Золотому кольцу. В каждом городе можно посетить новогодние ярмарки, купить сувениры, подарки, игрушки, посетить выставки народных ремесел, фестивали, новогодние концерты. Открывается тур по Злотому кольцу 24 декабря и продолжаться будет до 14 января 2014 года. Стоит напомнить, что билеты нужно покупать за несколько дней, недель до начала тура.

Комментарии 0