Недавно в Сети появилась информация о простом парне из Пятигорска

Недавно в Сети появилась информация о простом парне из Пятигорска, ставшего в одночасье звездой интернета — Кирилл Терёшин стал известным за счет своих бицепсов, которые у него появились вовсе не из-за длительных занятий в спортзале — парень вводит опасные инъекции синтола, которые могут стать для него смертельными…Смотрите выпуск Андрей Малахов. Прямой эфир — Руки-базуки: умереть ради славы в интернете 01.12.2017

«Занимался в тренажерном зале, потом ушел служить в армию и в итоге потерял 10 кг мышечной массы. После этого я принял решение менять свое тело с помощью синтола, — так начал свой рассказ о себе герой сегодняшнего эфира Кирилл Терёшин, — чтобы иметь такие руки, как у меня, надо закачать в себя литров 6 этого вещества». Парень из Пятигорска желает иметь самые большие бицепсы в стране, а также деньги и славу.

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

Для приготовления синтола Терёшин использует оливковое масло, бензиловый спирт и лидокаин. Погоня за всеобщим признанием обернулась для матери Кирилла настоящим кошмаром: единственный ее сын убивает себя уколами синтола. «Словно подопытный кролик. В интернете на него подписываются люди и провоцируют — просят, чтобы еще больше вколол в себя». Над Кириллом сегодня откровенно издеваются в социальных сетях: его называют «Руки-базуки», «Надувной качок», «Человек-синтол» и пр. Но парень словно не замечает насмешек и продолжает делать смертельно опасные инъекции.

Прямой эфир — Руки-базуки: умереть ради славы в интернете

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

«Когда на меня обращают внимание, я чувствую себя знаменитым и мне еще больше хочется», — признается герой программы «Прямой эфир» Кирилл Терёшин. Чем же завершится эта погоня за славой и деньгами: миллионами денег или ампутацией рук? Сегодня в ток-шоу Андрея Малахова с парнем из Пятигорска встретятся качки и врачи, экспериментаторы и консерваторы. Вы увидите других героев, тело которых тоже было трансформировано самым необычным образом!

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

Перед съемками в программе «Прямой эфир» Кирилл Терёшин записал видеообращение ведущему:

— Приветствую тебя, Андрей Малахов! Желаю накачать тебе такие же руки-базуки, как у меня. Обычно за одно видеоприветствие я получаю 3000 рублей. В день выходит где-то 10-12 видеоприветов, подписчиков становится все больше и больше. Каждый день я стараюсь выкладывать видео о себе и своих руках.

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

— Раньше у меня был комплекс насчет своего телосложения. Лет 5 назад я считал себя худым и нужно было что-то менять в себе. Я, конечно же, тогда отправился в спортзал и занимался бодибилдингом, но потом ушел в армию и потерял 10 килограмм мышечной массы. И тогда я решил трансформировать свое тело при помощи синтола: смеси растительного масла, бензилового спирта и лидокаина. Купить готовый синтол очень дорого: чтобы иметь такие руки, как у меня сейчас, мне пришлось бы отдать более 200 тысяч рублей. Поэтому я готовлю смесь в домашних условиях.

Далее герой эфира делает еще более шокирующее заявление:

— Мой кумир — Ромарио Дос Сантос Алвес. Я не собираюсь останавливаться на руках и хочу изменить свою внешность, как это сделал, например, Саша Шпак: я буду бить татуировки на всем теле, ирокез будет, на левом ухе — серьга, один глаз будет жёлтого цвета и один — голубого. Также разрежу себе язык — будет, как у яшерицы. Подписчиков станет в разы больше! И тогда не нужно будет работать вообще.

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

Кирилл Терёшин «Руки-базуки» в Прямом эфире

В студии Прямого эфира — «Руки-базуки» Кирилл Терёшин. Парень, проживающий в Пятигорске, рассказывает о своих дальнейших планах:

— Первым делом, мне надо сделать до конца транформацию моего тела. Сейчас меня не устраивают мои формы. А что касается критики в мой адрес: не забывайте, что качки колят себе стероиды, что тоже нельзя назвать настоящим спортом! Это тоже губит здоровье. Я же регулярно хожу в зал и качаю мышцы. Думаю, где-то за 6 месяцев я уже смогу изменить свое тело до того идеала, к которому стремлюсь. А на мемы в Сети я реагирую спокойно, так как не живу чужими мнениями. Я — счастливый человек.

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

— Соблюдаю диеты: в обед съедаю 400 грамм мяса, протеин, творог и яичные белки. Балуюсь фастфудом — от этого набирается масса. Да, я хочу стать фриком, это одна из моих главных целей. А то, что говорят врачи обо мне, это вовсе не доказано. Если будут конкретные доказательства, тогда я поверю.

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

А вот как отреагировал на «Руки-базуки» Роман Домашев, тренер Кирилла Терёшина:

— Обидно за этого парня, так как то, чем он сейчас занимается, не имеет никакого отношения к спорту, сообщает сайт Neelov. Мы посоветовали ему сменить зал, так как если с ним однажды что-нибудь случится во время тренировок, обвинят во всем нас. Мы поможем ему, если он откажется от вливаний в себя этого масла. Будь здоров, Кирилл, и думай головой!

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

Мама Кирилла Ирина Терёшина тоже приехала на программу «Прямой эфир», чтобы попросить всю общественность заставить ее сына одуматься и прекратить издевательство над своим телом:

— У меня сердце разрывается смотреть на него, как он сидит дома, куражится в интернете и делает эти уколы. Он у нас единственный сын, долго с мужем не могли иметь детей. Когда родился Кирилл, вскоре умер муж. Я работала на нескольких работах. Сын рос нормально. Но где-то за полгода до армии он начал вкалывать, но я тогда не заметила этого.

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
 

— В интернете его постоянно просят сделать еще больше руки. Каждый день плачу…самое страшное для матери потерять ребенка. Моя зарплата: 30 тысяч рублей в месяц, для нашего региона это нормальный заработок. Кирилл может заработать столько в день, но я не принимаю от него никаких денег и помощи — это издевательство над своим телом и мне его деньги не в радость.

Мнение бодибилдера-фрика. Александр Шпак в Прямом эфире:

— Со времен Древнего Рима ничего не изменилось: люди все так же хотят крови и зрелищ. И такие, как Кирилл, продают им тот самый продукт, который они требуют. Спрос рождает предложение. Однако если смотреть на это с точки зрения бизнеса, то бизнес должен быть разумным. К тому же, всегда нужно задумываться о своем здоровье и о том, чтобы прожить долго и счастливо. Что касается увеличения рук: да, многие бодибилдеры пользуются стероидами и иногда даже синтолом. Но всегда нужно консультироваться с врачами и помнить, что если человек не знает меры, это приведёт его именно к тому, о чем говорят врачи.

 

Прямой эфир - Руки-базуки: умереть ради славы в интернете
Эксперты в студии: заслуженный врач России Евгений Лильин, главврач центра МРТ диагностики Софья Пильская, мисс Россия-2016 Яна Добровольская, телерадиоведущий Дмитрий Оленин, заслуженная артистка РФ Галина Коньшина, фитнес-тренеры Павел Полуэктов и Валентин Бабаев, модель фитнес-бикини Марина Венгеровская, актёр Алексей Огурцов, владелица клиники пластической хирургии Яна Лапутина, ресторатор Кирилл Гусев, чемпионка мира по фитнес-бикини Наталья Луговских, фитнес-модель Сергей Бойцов, стилист Катя Гершуни, мастер спорта по пауэрлифтингу Кирилл Сарычев, а также фитнес-фрик Александр Шпак и др. Смотрите онлайн бесплатно выпуск Прямой эфир с Андреем Малаховым — Руки-базуки: умереть ради славы в интернете (Кирилл Терёшин), эфир от 01 декабря 2017 года (01.12.2017).

Прямой эфир — Руки-базуки: умереть ради славы в интернете 01.12.2017

Комментарии 0