Особое внимание стоит обратить на блестки, стразы и песочный маникюр

До Нового года остается менее месяца, поэтому кажется, что о маникюре думать пока рано, но нет. Сейчас самое лучшее время заранее записаться в салон, ведь если подождать еще недельку, в салонах может не оказаться мест на нужную дату. Кроме того, уже сейчас нужно выбирать маникюр на Новый год 2018.

До Нового года осталось полтора месяца, и кажется, рано еще задумываться о праздничном маникюре. А вот и нет! Во-первых, сейчас самое время записаться к любимому мастеру на конец декабря, ведь если отложить это еще на неделю, можно и не попасть в список счастливчиков.

А во-вторых, выбрать новогодний маникюр не так-то и просто, ведь стильный nail-дизайн — важная составляющая твоего новогоднего образа. Именно поэтому уже сейчас мы хотим поделиться с тобой самыми интересными вариантами праздничного маникюра на Новый год 2018, который блестяще дополнит твой лук!

2018 год – год Земляной Собаки, поэтому, конечно, самым популярным цветами новогоднего маникюра будут желтый и золотой! Однако далеко не всем по вкусу подобный nail-дизайн, и если ты никогда не любила этот цвет на ногтиках, вовсе не обязательно резко менять свои предпочтения.

Праздничный маникюр может быть совершенно разным – с рисунками, наклейками, пайетками, глиттером, «плюшкой», и при этом оставаться новогодним!

В новогоднюю ночь все должно быть идеально, ведь не зря говорят «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». В праздник не хочется сдержанности и минимализма, ведь душа требует ярких красок и разнообразия.

В этом году специалисты рекомендуют обратить внимание на гель-лак, который поможет создать неповторимый образ. Кроме того, все знают, что такой материал может долго держаться на ногтях, что позволит сохранить маникюр на протяжении всех праздничных дней.

Так, по рекомендациям стилистов, нужно обратить внимание на узоры со штампингом. Рисунки с новогодней атрибутикой, белые снежинки и елочки будут очень актуальны. Модными будут и кружевные узоры. Что касается цвета, здесь лучше выбрать голубой, белый или серебристый.

Чтобы новогодний маникюр был ярким и эффектным, можно попробовать несколько техник создания маникюра. Довольно популярной техникой будет «кошачий глаз». Такой эффект получается с помощью шиммера, который накладывается сверху на лак. Данный маникюр можно дополнить блестками.

Новогодний маникюр 2018, фото: главное — не переборщить со стразами

Новогоднее настроение помогут создать стразы, флок и песок. Яркие стразы будут идеальным вариантом для праздничного маникюра. Однако здесь нужно быть более осторожными и не переборщить, иначе маникюр получится слишком пошлым и неуместным.

Для песочного маникюра лучше всего подойдут пастельные тона, сообщает портал Neelov.ru. Специалисты рекомендуют обратить внимание на мятный или бледный розовый.

Для новогодней вечеринки отлично подойдет нежный флок. Его лучше наносить в сочетании с блестками и глянцевым закрепителем. Особенно привлекательно будут смотреться объемные снежинки на матовом или глянцевом покрытии.

Очень красиво будет смотреться классический френч, однако в сочетании с желтым цветом. На новогоднюю ночь можно сделать градиент – это плавный переход от темного цвета к более светлому оттенку. Такой маникюр отлично подойдет к любой одежде, а образ получится интересным и привлекательным.

Для тех, кто не любит яркие ногти с блестками, а новогоднее платье все же дополнить нужно, стоит попробовать монохромное исполнение.

Комментарии 0