Вход пользователя на страницу в Одноклассниках

Социальная сеть «Одноклассники» является одним из самых продаваемых и посещаемы порталов в России и других странах СНГ. Каждый день на сайте фиксируется все большее количество новых пользователей, которые готовы общаться со своими друзьями, искать новых друзей, а также предоставить доступ к своей информации и фотографиям.

Нередко у пользователей возникают трудности с регистрацией или входом на свою страницу. Это чаще всего происходит по невнимательности, когда после регистрации пользователь не сохранил или не запомнил свой логин или пароль.

Одноклассники моя страница открыть мою страницу: авторизация на странице

После регистрации на сайте Одноклассники лучше всего произвести сохранение пароля, если компьютером, в основном, пользуется один пользователь и нет никакой вероятности, что на его страницу может зайти кто-то другой.

Но если пароль не сохранен, то при каждом входе на «Моя страница» надо будет проходить повторную авторизацию, то есть, вводить логин и пароль, которые пользователь регистрировал. Это делается очень просто:

1.Нужно зайти на сайт ok.ru.

2. Справа высвечивается окошко с двумя ячейками.

3. Ввести в соответствующие ячейки логин и пароль.

4. Нажать на «Войти».

Если каким-то образом пользователь забыл или не записал пароль, то снизу есть пункт «Забыли пароль». Нажав на него, пользователь получает возможность восстановить свои данные, следуя инструкции, указанной на сайте.

Одноклассники моя страница открыть мою страницу: страница не открывается

Бывают ситуации, когда пользователь заходить на сервер, но его страница не открывается, хотя раньше при запуске Одноклассников всегда была. Такое происходит довольно часто из-за того, что браузер просто «забыл» данные для входа, или пользователь сам машинально вышел из своей странички и забыл.

Для начала следует проверить, работает ли сам сервер. Если вверху в строке ссылки имеется адрес ok.ru, то все в порядке.

При регистрации каждый пользователь получает уникальный адрес своей страницы, созданный с помощью логина и пароля. После регистрации браузер автоматически запомнил эту информацию, поэтому прежде спокойно загружал страницу, а теперь по неизвестным причинам перестал. Это могло произойти после ремонта компьютера, обновления браузера или если пользователь сам вышел из своей страницы.

Чтобы вернуть свои данные, всего лишь нужно ввести их в правом выплывающем окошке при входе в Одноклассники.

Одноклассники моя страница открыть мою страницу: не загружается сайт

Бывают и ситуации, когда при попытке зайти на сервер Одноклассники высвечивается окно «Не удается восстановить соединение с сайтом». Это может произойти по трем причинам:

1, передает Neelov. Отсутствие интернет-связи.

2. Технические работы на сайте.

3. Блокировка доступа к сайту на компьютере.

По какой именно причине произошли неполадки легко выяснить, если попытаться зайти на любой другой сайт. Если вход происходит беспрепятственно, то следует несколько часов подождать и повторить попытку входа на сервер Одноклассники.

Если спустя время портал все также не будет давать ответа, то скорее всего, что блокировка сайта связана непосредственно с компьютером пользователя, из которого производится вход. Это может быть вызвано по причине вируса или кто-то намерено заблокировал доступ.

Открыть его легко:

1. Вход в «Мой компьютер» — локальный диск С.

2. Папка Windows, в ней — System32 – drivers – etc – hosts.

3. Файл открывается в программе «Блокнот».

4. В высветившемся тексте нужно убрать строку, где есть ссылка на сервер Одноклассники.

5. Файл необходимо сохранить.

6. Перезагрузите компьютер и повторите попытку входа на сайт.

Комментарии 0