Какой цвет надеть для встречи Нового 2018 года

Новый Год уже совсем близко, и многие уже начали к нему готовиться. Одни продумывают меню для праздничного стола, другие – закупают подарки, третьи – бронируют  площадки для новогодних корпоративов. Погружаясь в суету, не забудьте продумать наряд. Правильный выбор одежды поможет привлечь удачу и заручиться поддержкой символа наступающего года.

Цвета для Новогодней ночи 2017-2018

Согласно китайскому календарю 2018 год пройдет под покровительством Земляной Собаки. Чтобы новый тотем проявил к вам благосклонность, встречайте его в «правильной» одежде:

  • Желтый – основной цвет, с которым ассоциируется хозяйка наступающего года. Подойдут любые оттенки: лимонный, канареечный, медовый, бледно-желтый, кукурузный, песочный, горчичный. Фасон может быть любой: футляр, в стиле ампир, трапеция, русалка, баллон, колокол и т.д.

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-1

  • Коричневая гамма. Если вы хотите задобрить Земляную Собаку, выбирайте наряд коричневых оттенков. Для праздничного образа выигрышными считаются шоколадный цвет, кофейный, капучино, серо-коричневый.

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-2

Обратите внимание также на терракотовую гамму. Ее можно назвать универсальной для празднования Нового Года 2017-2018. С одной стороны, она содержит оттенки красного и оранжевого, соответствующие символу уходящего года, с которым нужно попрощаться в новогоднюю ночь. С другой стороны, терракотовая палитра включает темные и светлые коричневые оттенки, близкие Земляной Собаке.

 

 

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-3

  • Золотистый. Считается, что символ 2018 года негативно относится ко всему вычурному, но для праздничной ночи можно сделать исключение, подобрав платье золотистого цвета, пишет сайт Neelov.ru. Желательно, чтобы дизайн при этом был лаконичным. Сложные модели в сочетании с золотом, как правило, выглядят слишком броско и могут подчеркнуть недостатки фигуры.

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-4

  • Допустимым решением станет использование черного и белого цветов. Вы можете выбрать однотонное платье или остановиться на контрастном сочетании. Поскольку Собака является консерватором по натуре, она благосклонно отнесется к проверенным временем вариантам.

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-5

  • Стихией Земляной Собаки считается металл, поэтому смело выбирайте одежду холодных серых оттенков (графит, жемчужный, антрацитовый, стальной).

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-6-1

Мечтаете блистать на новогодней вечеринке? Ваш выбор – одежда с серебристыми переливами. Но помните, что серебро не любит дерзких экспериментов. Не следует сочетать его с теплыми и яркими оттенками.

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-7

  • Поскольку с хозяйкой 2018 года ассоциируются природные цвета, пополнить вечерний гардероб можно одеждой синего или зеленого цветов. Рекомендуется выбирать натуральные оттенки: васильковый, лазурный, бирюзовый, сапфировый, оливковый, фисташковый, малахитовый, травянистый, мятный, изумрудный и т.д.

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-8 kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-9

  • Если не любите однотонную одежду, выбирайте наряд с геометрическим орнаментом или мелким цветочным узором. В новогоднюю ночь 2017-2018 любые анималистичные принты находятся под запретом. Особенно это касается «кошачьих» расцветок.

kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-10 kakoj-cvet-nadet-dlya-vstrechi-novogo-2018-goda-11

  • Подбирая аксессуары, соблюдайте принцип умеренности. Например, если вы дополнили наряд роскошной меховой накидкой, окажитесь от массивных украшений. Дополните образ элегантными золотыми или серебряными изделиями, желательно с натуральными камнями. Готовясь встречать Земляную Собаку, не забывайте, что символ наступающего года не терпит украшений, намекающих на ограничение свободы. Откажитесь от массивных цепочек и чокеров.

Комментарии 0