Стало известно, где состоятся самые яркие детские праздники в Москве

Приближающиеся праздники — волшебный период времени для любого малыша, и новогодние утренники, ёлки и представления могут превратиться в настоящую сказку. Однако, тяжело удивить малышей чем-то необычным, и билет на новогоднюю ёлку будет чудесным подарком для ребёнка.

Стоит отметить, что в канун Нового года в Москве будет проходить множество интересных представлений, в том числе — спектакли и концерты для детей, сообщает портал Neelov.ru. Малышам интересно не только пообщаться друг с другом, но и поучаствовать в различных конкурсах, а также получить подарок непосредственно от волшебника Деда Мороза.

Конечно же, обыкновенным представлением вряд ли можно удивить требовательных детишек, и именно потому авторы новогодних постановок стараются придумать что-то необычное и новое. Выбирая билет на мероприятие, стоит позаботиться о том, чтобы программа была захватывающей и интересной, кроме того — надолго запомнилась как малышу, так и родителям, которым предстоит выслушать от ребёнка множество восторженных отзывов.

Как мы помним, ещё не так давно приобрести билет на новогоднюю ёлку было огромной проблемой, однако, на сегодняшний день существуют огромный выбор представлений и развлекательных шоу для детей самого разного возраста. Есть даже постановки и утренники для детей до трёх лет, от которых малыши получают колоссальное удовольствие.

Стоит отметить, что часть представлений в действительности грандиозны, и к их проведению артисты готовятся не один месяц. Билеты на различные новогодние шоу можно приобрести заранее, а на некоторые шоу — буквально за полгода.

Где же состоятся детские праздники в Москве?

В столице России ежегодно проводится великое множество детских праздников, которые поражают размахом и разнообразием. Их посещают не только москвичи, но и многочисленные гости столицы. Во время проведения таких мероприятий у детей имеется возможность познакомиться с различными сказочными персонажами, пообщаться поближе с любимыми героями. Кроме того, детям показывают любопытные хореографические номера, дрессированных животных и музыкальные сценки, которые так нравятся малышам.

Впечатление детей также поражают красочные декорации, звуковое и световое сопровождение представлений. Конечно же, одним из главных событий праздника Нового года была и остаётся Кремлёвская ёлка. Традиционно она проходит в ГКД. В этот раз представление будет демонстрироваться, начиная с двадцать пятого декабря и по седьмое января включительно.

Кроме Кремлевской елки в столице пользуются популярностью детские новогодние представления в:

  • Мэрии;
  • Крокус Сити;
  • Лужниках;
  • Цирке на Цветном Бульваре;
  • Олимпийском;
  • Колонном Зале Дома Союзов;
  • Храме Христа Спасителя.

Все эти представления имеют множество поклонников, а каждое из них обладает собственными «фишками», которые не оставляют детей равнодушными. Некоторые праздники проходят на льду, другие — поражают разнообразием сказочных героев, третьи — световыми шоу. Детвора может насладиться номерами с фокусниками, акробатами, танцорами и певцами.

Детские новогодние торжества в Лужниках

Здесь с 29.12.17 по 08.01.18 года состоится бал-спектакль «Битва с троллем». Это новое перевоплощение знаменитого произведения. Спектакль носит интерактивный характер, и зрители принимают в нем непосредственное участие.

События происходят в эльфийском лесу, где борются феи, тролль и другие герои. В конце спектакля состоится бал, в котором примут участие Принц, Золушка, эльфы, тролли. Сказка начинается прямо в фойе, где юные зрители знакомятся с будущими героями представления. Ценность представления заключается в том, что дети видят, что они, по сути, являются создателями реальных событий и от них зависит исход спектакля. Стоимость спектакля составляет: 0,5-2,5 тыс. руб.

Новый год в Большом Московском цирке

Если ваши дети любят животных, то вам непременно стоит купить билеты в Московский цирк на проспекте Вернадского. Здесь с 18.12.17 по 31.12.17 состоится цирковое шоу «Вещий сон». Оно имеет сказочный сюжет и отличается красочной анимацией.

В нем принимают участие известные артисты цирка: фокусники, клоуны, эквилибристы и акробаты, а также различные животные. Стоимость билетов колеблется от 0,6 до 5 тыс. руб.

Есть и другие новогодние ёлки для детей в Москве:

Кремлёвская Ёлка 2016 (полностью) HD1080

Комментарии 0