Королевский клуб перебывает в далеко не самой лучшей форме

Прогноз на матч Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд. Мадридский Реал в ближайшую среду будет принимать на своем поле дортмундскую Боруссию. Эта игра пройдет в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов. Предстоящая игра куда важнее для гостей, нежели для хозяев. Реал уже забронировал себе место в плей-офф Лиги Чемпионов, а вот дортмундцам придется основательно попотеть, чтобы пробиться с третьего места в Лигу Европы.

Смотреть онлайн Матч Боруссия — Реал Мадрид 06.12.2017, видео прямая трансляция Футбол.

Королевский клуб перебывает в далеко не самой лучшей форме, информирует портал Neelov.ru. Команда уступила Тоттенхэму, тем самым отдала первое место англичанам. Понятно, что в футболе бывает всякое, но маловероятно, что шпоры разгромно уступят АПОЭЛ-ю на своем поле. Реалу хватает проблем и в чемпионате Испании. Клуб занимает четвертое место турнирной таблицы, уступая лидирующей Барселоне восемь очков. Коллектив лихорадит от тура к туру.

Реал Мадрид — Боруссия смотреть онлайн Футбол сегодня 6 декабря 2017, видео прямая трансляция Боруссия — Реал 06 12 2017

Конечно, мадридский «Реал» изначально считался фаворитом группы F, и немногие считали, что даже крепкая «Боруссия» сумеет подвинуть «галактикос» на второе место, однако обстоятельства сложились таким образом, что команда Зинедина Зидана сейчас в роли догоняющего. Мадридцы фактически все проблемы могли решить во втором туре, если бы обыграли «Боруссию» в Дортмунде, но «бланкос» упустили победу на последних минутах матча, сыграв вничью 2:2. Даже результативная ничья давала преимущество, но эксперименты Зидана в выездном матче против «Легии» привели к ничьей 3:3, так что сейчас «Реал» проигрывает дортмундцам 2 очка и нуждается исключительно в победе для того чтобы перехватить первое место в группе.

Комментарии 0