«Фастав» — «Локомотив»: чем завершится поединок?

Содержание статьи

Свой последний матч группового раунда Лиги Европы в этом сезоне московский «Локомотив» проведет 7-го декабря против футбольного клуба «Фастав». Начнется он в 21:00 по Москве.

Обзор команды «Фастав» (Злин)

Никаких шансов на выход у плей-офф у чешского клуба не сохранилось. Команда показала худшие результаты в группе и досрочно заняла в ней четвертое место. За пять туров «Фастав» разжился двумя очками. Остальные три встречи были проиграны. Однако легкой прогулки для «Локомотива» не предвидится, ведь как раз дома соперник все свои очки и заработал, пишет сайт Neelov. Не исключено, что и москвичам ребята Паника попытаются усложнить жизнь.

В следующем еврокубковом сезоне «Фастав» мы, скорее всего, не увидим. Команда провалила начало своего чемпионата и едва ли ей удастся выбраться из нижней половины турнирной таблицы, ведь отставание от сильнейших клубов Чехии весомое.
Последние игры: ЗЛИН

02.12.17 1Л Збройовка Брно Злин 1 : 1

27.11.17 1Л Злин Словацко 2 : 1

23.11.17 ЛЕ Шериф Злин 1 : 0

18.11.17 1Л Сигма Злин 2 : 0

05.11.17 1Л Злин Спарта Прага 2 : 2

Обзор команды «Локомотив»

«Локомотив» своих турнирных задач в Лиге Европы пока не решил. Команда сейчас находится на второй строчке, но сзади поджимает «Копенгаген», который отстает всего лишь на один пункт. Чтобы обеспечить себе и своим болельщикам еврокубковую весну, «железнодорожникам» нужно обыграть 7-го декабря «Фастав». При определенных раскладах устроит подопечных Семина и ничья. Поражение, скорее всего, лиши шансов на плей-офф.

Букмекеры считают, что шансы «Локомотива» на победу в Чехии достаточно высоки. В том, что команда как минимум не проиграет, они практически уверены. Вообще «железнодорожники» в последнее время частенько играют вничью, так что подобный исход в предстоящей встрече никак исключать нельзя.

Последние игры: ЛОКОМОТИВ МОСКВА

02.12.17 РПЛ Локомотив Москва Рубин 1 : 0

27.11.17 РПЛ СКА-Хабаровск Локомотив Москва 1 : 2

23.11.17 ЛЕ Локомотив Москва Копенгаген 2 : 1

19.11.17 РПЛ Анжи Локомотив Москва 0 : 1

05.11.17 РПЛ Локомотив Москва ЦСКА 2 : 2

Очные матчи «Фастав» — «Локомотив»

Поединок первого круга завершилась разгромной викторией москвичей – 3:0. Ранее рассматриваемые коллективы не встречались.

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Фастава» за 5,78

Ничья за 3,80

Победа «Локомотива» за 1,63

Прогноз на матч «Фастав» — «Локомотив»

Домашнее поражение «Шерифу» со счетом 1:2 осложнило жизнь «железнодорожникам», но в нужный момент «железнодорожники» сумели собраться, одолев дома «Копенгаген» (2:1).

Полагаем, красно-зеленые не будут рассчитывать на благоприятный исход в параллельном поединке и попытаются решить вопрос своего участие в плей-офф самостоятельно. На своей территории «Фастав» играет неплохо, но минимальной виктории гостям добиться по силам.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» за 1,63

Комментарии 0