Люди Ямала стали жить намного лучше

Каждый год глава ЯНАО предоставляет отчет общественности о состоянии экономики округа, подводит итоги деятельности лиц, которые занимаются управлением Ямала. В этом году ситуацию от имени главы округа прокомментировал Валерий Маринин, местный депутат.

По итогам года можно сделать вывод, что ЯНАО является не дотационным субъектом нашей великой страны, работы, которые проводятся на территории округа приносят большой и стабильный доход. Поэтому Ямало-Ненецкий АО с честью занимает одно из ведущих мест среди других регионов федерации.

Поэтому по причине достаточного обеспечения вкладов в государственный бюджет и экономику страны, население Ямала справедливо заслуживают повышения качества и уровня своей жизни. На сегодняшний день такой рост произошел, благосостояние людей, проживающий на территории округа улучшилось. Но по мнению Маринина, все богатство округа находиться чуть ли под ногами людей, и при таком количестве запасов и богатств, народ Ямала заслуживает большего.

Благодаря предприятиям, которые прогрессируют на Ямале государство получает 60% дохода, по сравнению с другими регионами это очень большой показатель. По мнению некоторых представителей правительства необходимо добиваться некоторой справедливости для еще большего улучшения состояния людей ЯНАО. В некоторых странах в тех районах, которые приносят больший доход государству, много денег направляется именно для благ населения этих районов.

Комментарии 1

  • Анатолий
    Автор: Анатолий Добавлено 25 марта, 2014 в 18:40

    когда хоть врать перестанете

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.