Праздничный маникюр подарит хорошее настроение в новогоднюю ночь

Благодаря такому празднику как Новый год, многие модницы решают создать красивый образ не только благодаря одежде, но и стильному, красивому маникюру, ведь ухоженные руки, дополняют женский образ. В этом сезоне много красивых новинок в маникюре, вот поэтому, чтобы в доме было хорошее праздничное настроение стоит выбрать модный оттенок для маникюра, рисунок и дизайн самых ногтей.

Хозяйкой приходящего года будет Желтая собака, во время выбора цветовой палитры, стоит учитывать предпочтения Собаки.

Новогодний дизайн ногтей 2018: интересные идеи оформления

В 2018 году будут популярными все оттенки желтого, красного, оранжевого, белого, золотого, коричневого.  Вот поэтому желательно выбрать модный оттенок сезона, который будет подходить  к одежде.

В 2017-2018 году популярный зеркальный блеск, для встречи нового года желательно в маникюр добавить блёстка, яркости.

В новом сезоне будет очень популярен маникюр-втирка. Ногти на праздник будут очень красиво смотреться, если втирать мерцающую пудру, которая придаст ногтям красоту и изысканность. Втирка смотрится на ногтях аккуратно, красиво.

Нейл-арт можно создать не только в салоне красоты, но и самостоятельно в домашних условиях, для этого понадобиться рисунок, который нужно будет перенести на ногти. Во время создания на ногтях техники нейл-арт использую рисунки в зимней тематике, также больше всего подходят синие, белые, зеленые, красные оттенки.

Новогодний дизайн ногтей 2018: модный маникюр

Праздничный новогодний маникюр требует особого внимания, так как нужно создать настоящую красоту на ногтевом покрытии. Самое простое решение, это покрасить ногти серебристым, золотым, перламутровым лаком. Ведь новогодние праздники не могут обойтись без яркости и красочности.

На ногтях можно сделать красивый рисунок используя при этом лак, камушки и другие украшения. Во время выбора оттенка лака, а также дизайн будущего новогоднего маникюра стоит придать особое значение рукам, ногтевой пластине, форме пальцев, так как это всё очень сильно влияет на будущий рисунок.

На ноготь можно нанести бесцветный лак, потом украсить при помощи разных оттенков ноготь. Украшением может быть, как рисунок, так и обычная наклейка.

Отличным вариантом будет сделать классический маникюр,  французский маникюр. Интересно смотрятся на ногтях снежинки, цветы, нежные геометрические фигуры.

Можно использовать золотую палитру красок, также, на ногтях можно нарисовать  Деда Мороза, новогоднюю ель, снеговика, пингвина, птичек, новогодние игрушки, или друге рисунки, передает сайт Neelov. Главное, чтобы рисунок был красивым и дарил праздничное настроение

Комментарии 0