Год Собаки станет удачным для Овнов, которые пытаются начать новое дело

Тамара Глоба смогла зарекомендовать себя, как главный специалист и астролог, который может сам расшифровать положение звезд и его зодиакальную карту. Многие черпают информацию из её предсказаний, чтобы знать, к чему следует готовиться в новом году, чего следует опасаться и как себя вести.

Кому повезет в Новом 2018 году?

Согласно заявлениям астролога, в следующем году удача улыбнется Водолеям, Козерогам и Скорпионам. Эти личности смогут реализовать все что ранее было задумано и весь год для них будет везучим. Первая половина году будет для них сложной, поэтому им потребуется немного потрудиться, чтобы получить поддержку звезд.

В конце этого года Близнецы и Львы получат знаки, которые им подскажут, как им жить дальше. К этой информации следует отнестись очень серьезно, иначе можно сойти на ложный путь и запутаться окончательно. Овны будут счастливы. В следующем году будет много молодожен из этих знаков и счастливых родителей.

Раки, Девы могут вообще потерять расположение своих близких поскольку много времени отдают работе и карьере. Им придется самим думать, что для них важно семья или карьера. Для Львов и Близнецов откроются новые горизонты и не только в карьере.

Будущий год будет самым благоприятным для заключения брака, построения отношений и улучшения взаимопонимания в семье. Год Желтой Собаки будет этому способствовать.

Овен

Желтая Собака будет помогать тем Овнам, которые будут что-то делать, например начнут новое дело, поступят в вуз либо же будут искать работу. В их жизни обязательно произойдут перемены к лучшему. Они смогут направить свою энергию в нужное русло. Путешествия помогут принести им радость и расширить кругозор.

Телец

Тельцам год Собаки тоже сулит семейное счастье. Им следует всегда думать о своих родных, больше уделять им внимания. Тамара Глоба советует всем представителям знака чаще проводить вечера в семейном кругу. Они очень сильно соскучились за год пока вы занимались своими делами. В начале года Тельцам поступит заманчивое предложение от начальства, не исключено повышение по карьерной лестнице.

Близнецы

В новом году Близнецы задумаются над тем, что с ними произошло в прошлом году и стоило ли это все таких нервов и внимания. Они будут переоценивать свои ценности. Год сулит быть им успешным. Следует оценить все возможности и заняться саморазвитием. У Близнецов имеются все шансы изменить свою судьбу, начать новое дело, которое поможет им принести прибыть или же сменить профессию.

Рак

У Раков никогда не было легкой жизни. Может поэтому эти личности всегда такие закрытые. При этом они очень хорошие друзья, которые заботятся о своих родных и близких. Новый год для Раков будет не легким. Им предстоит переехать в другой город или страну. Некоторые могут вообще остаться без работы, у других могут наблюдаться проблемы в учебе или карьере. Но, несмотря на все трудности, все они справятся с разными трудностями и испытаниями.

Лев

Львы, которые всегда были в центре внимания, в новом году станут еще больше привлекательными. Но самоуверенность их может плохо отразиться. В первой половине года у них могут произойти потери в неудачном деле. Но даже несмотря на всю свою привлекательность в год Собаки необходимо почаще думать о своих эмоциях и продумывать все свои поступки.

Дева

Девы всегда были трудоголиками, но последние годы у них стали тяжелые. Часто им приходилось отстаивать свое мнение, взбираться вверх по служебной лестницу, уделять внимание близким. Собака поможет принести в их жизнь радость, они смогут почувствовать как у них все получается. При этом год принесет им удачу в карьере, финансах. Поможет также и в личной жизни. Но рассчитывать на то, что год будет легким, не стоит.

Весы

Весам в новом году будет намного сложнее. Вообще эти личности никогда не конфликтуют и не вступают в ссоры, но в новом году им придется принимать решения, чтобы решать проблемы своих родных людей. Желтая Собака всегда будет на вашей стороне чтобы не произошло, но при этом следует контролировать все происходящее. В начале года Весы будут сомневаться в том, правильный ли они сделали шаг. Друзья помогут им почувствовать себя намного увереннее.

Скорпион

Всем кажется, что Скорпионы очень черствые и холодные люди у которых нет чувств. Но на самом деле у них очень нежный характер, они любвеобильны и обладают притягивающей энергетикой. В новом году представители этого знака смогут проявить свои чувства, а также рассчитывать на новые знакомства и даже брак. Еще одной важной чертой их характера является упорство и желание идти к поставленной цели. Это поможет им покорить новые вершины, добиться успеха. А Собака только поможет им в этом.

Стрелец

Этот год был очень успешным для Стрельцов. Они определились с приоритетами, после чего у них все пошло как нужно. В следующем году у них прибавиться оптимизм. От путешествий они будут получать радость и новые знакомства. Они смогут впечатлять, а так же делиться своими талантами и знаниями. От этого общественность станет лучше к ним относиться. В следующем году для них раскрыты все двери, они спокойно могут браться за любое дело, которое реализуют на высшем уровне.

Козерог

Этот год был не очень стабильным для Козерогов. Сперва они взлетали вверх, потом падали вниз теряя при этом все свои результаты. Многим даже показалось, что удача от них сбежала и больше никогда не вернется. Собака придаст Козерогам позитива и уверенности в себе. Они обретут душевный покой. Но для этого необходимо правильно применять имеющийся позитив и негатив.

Водолей

Начало года для Водолеев будет очень удачным. У них все будет получаться, на это у них будет и время и возможности. Но спокойствию придет конец уже во второй половине года. Они поставят перед собой очень серьезную цель и будут напролом идти к ней. Также Водолеи полностью окунутся в работу, чем рискуют потерять своих друзей и членов семьи. Эта половина года будет для них переломной, им предстоит принимать серьезные решения. Но Собака будет на их стороне, передает портал Neelov.ru.

Рыбы

Рыбам сулит удача в финансах. Они никогда не жалеют денег для своих родных и близких. Но в новом году им предстоит выбрать другое направление и двигаться туда. Не стоит бояться браться за любое дело или даже за несколько дел. Могут возникнуть серьезные конфликты с родными.

Комментарии 0