Для удачной встречи Нового года стоит заглянуть в свой гороскоп

Содержание статьи

Новый год, это сказочный праздник, который любят не только дети, но и взрослые. Он всегда разный, не только во время ожидания, празднования, поздравлений и подарков. Каждый год приходит в каком-то новом цвете. Для того, чтобы праздник прошел удачно, нужно надеть красивый наряд, который великолепно будет подходить к подобранному стилю. Незабываем заглянуть в гороскоп, чтобы узнать, что стоит одеть каждому представителю знака Зодиака вовремя празднования нового года.

Хозяйкой 2018 года будет Желтая Собака, вот поэтому главными цветами будут желтый, черный, коричневый, золотой, лимонный, красный, оранжевый.

Что одеть на новый 2018 год собаки по знакам Зодиака: что одеть представителям водной стихии Скорпионам, Ракам, Рыбам

Собака, очень игривое животное, любит доброту, порядочность, дружелюбность. Вот поэтому, чтобы задобрить животное и притянуть удачу в дом, стоит забыть все плохое в прошлом и ступать в новый с чистой душой. На наряды не нужно тратить много денег, так как для собаки деньги не играют никакой роли.

Собака очень умное животное и любит красивые, нарядные вещи, вот поэтому при выборе наряда, стоит хорошо присмотреться, чтобы оно шло по фигуре, было выразительным и красивым, желательно чтобы имело блеск.

Во время выбора новогоднего наряда стоит обратить внимание на натуральные ткани, платье или костюм должен быть удобным и красиво сидеть на фигуре. Собака ценит необычные и красивые вещи. Скорпион, Рак и Рыба, эти знаки Зодиака относятся к водной стихии, вот поэтому следует обратить внимание на сиреневый, желтый оттенок.

Именно эти оттенки способны привлечь богатство, любовь. Необязательно чтобы платье было однотонным. Желательно, чтобы в подобранной одежде доминантами были именно эти оттенки. Красиво смотрятся рисунки на платье. Представителям водной стихии подойдут рисунки восточной или геометрической тематики.

Платья лучше выбирать из шелков, шифона, органы. Мужчинам можно подобрать брюки и рубашку. Если нет в гардеробе данного оттенка одежды, тогда можно добавить аксессуар или платочек данного оттенка.

Что касается самих украшений и аксессуаров, то лучше выбрать представителям этого знака Зодиака золотые или янтарные украшения. Астрологи советуют людям рожденные под знаком Зодиака Рак на празднование нового года одеть красивую маску. Маска укроет от всех проблем и невзгод в следующем году.

Для встречи 2018 года Скорпионам стоит надеть туфли на шпильке, мужчинам желательно взять с собой аксессуар золотого оттенка.
Рыбам астрологи советуют надеть платье, блузку с тропическим прином.

Что одеть на новый 2018 год собаки по знакам Зодиака: что одеть представителям земной стихии

Представителям земной стихии астрологи советуют встречать Новый год в бежевых, коричневых, золотистых тонах и оттенках.
Хорошо подойдут для представителей знака Зодиака Телец, Козерога, Дева трикотажные изделия, шелк, атлас.

Девам лучше встречать в нежных, приглушенных цветах, яркость в одежде стоит обходить стороной. Тельцам успех принесут массивные украшения. Козерогам стоит обратить внимание на небольшие нарядные сумочки, они отлично подойдут к подобранному платью.

Что одеть на новый 2018 год собаки по знакам Зодиака: что одеть представителям огненной стихии

Огненные знаки Зодиака Овен, Лев Стрелец должны вовремя встречи Нового года обратить внимание на боровые, розовые, оттенки. Глубокое декольте собака не приветствует, вот поэтому если в платье есть декольте, стоит надеть красивую нарядную кофту, шаль.

Овнам подойдут длинные платья кораллового цвета, пишет сайт Neelov.ru. Длинные серьги хорошо подойдут для новогоднего праздника. Для представителей знака зодиака Лев хорошо подойдут диадемы, короны, красивые запонки. Для завершения новогоднего образа Стрельцам хорошо подойдут нарядные шляпки.

Что одеть на новый 2018 год собаки по знакам Зодиака: что одеть представителям воздушной стихии

Представителям воздушной стихии знакам Зодиака Весы, Водолей, Близнецы хорошо подойдут платья, наряды голубых, зеленых оттенков. Весам стоит обратить внимание на блестящие наряды. Для Близнецов дополнить стиль помогут золотые браслеты. Красивые перчатки дополнят подобранный стиль Водолеев.

Во время празднования нового года, настроение должно быть хорошим, праздничным, вот тогда весь год будет счастливым.

Комментарии 0