Выбираем модный и стильный дизайн ногтей на Новый год 2018

Содержание статьи

 

Новогодняя ночь — волшебное время, в которое любая девушка желает выглядеть «на все сто»: ещё бы, ведь есть поверье, которое гласит о том, что как встретишь этот праздник, так его и проведёшь, а кому не хочется двенадцать последующих месяцев получать восторженные комплименты и каждый раз улыбаться, глядя на собственное отражение в зеркале?

 

Чаще всего новогодний образ красавицы начинают продумывать ещё до наступления новогодней ночи, так как ей предшествуют корпоративные вечеринки и прочие праздничные мероприятия. Кроме того, лучше в действительности запланировать, что вы наденете, так как лишняя паника «за час до полуночи» совершенно ни к чему. Продумывая образ, девушки не забывают и о маникюре — варианты дизайна ногте к новому году столь разнообразны, что сложно остановиться на чём-либо одном.

Кто-то предпочитает сделать его «тематическим», то бишь посвятить новогодней тематике, но есть и множество других решений. В первую очередь, стоит ориентироваться на собственные предпочтения — если вы никогда не красили ногти в яркие цвета и считаете подобное неприемлемым, то не нужно себя «силовать» лишь ради моды или мнения окружающих.

Между тем, маникюр можно сделать соответствующий новогоднему наряду, то есть «в тон и цвет», либо же подобрать такой дизайн, чтобы колер ногтей попросту не вызывал дисгармонию с платьем или костюмом. Дизайнеры советуют всё же без стеснения экспериментировать, и называют праздник нового года отличным поводом для яркой роскоши.

 

Насыщенные оттенки

 

Темные, глубокие оттенки всегда смотрятся роскошно и дорого. Это касается не только одежды и аксессуаров, но и дизайна ногтей. Для новогодней ночи такой вариант подходит идеально, так как сочетается практически с любым нарядом. Между тем, к столь ярким ногтям следует подобрать и соответствующий макияж.

Насыщенный оттенок можно сделать матовым или глянцевым — этот выбор зависит только от ваших предпочтений, тем более, что можно сочетать в одном маникюре и первый и второй вариант, передает сайт Neelov. Если использовать в дизайне блёстки или стразы небольшого размера, можно добиться элегантности, однако, не стоит «перебарщивать», чтобы не получился изрядно вычурный маникюр.

 

Французский и лунный маникюр

 

Вечная классика будет уместной на любом мероприятии и Новый год – не исключение. Выбирать такой вариант стоит обладательницам ноготков миндалевидной, квадратной или овальной формы.

Кроме того, классический дизайн можно «разбавить» и необычными дополнениями в виде рисунков, снежинок, блёсток или другим декором. Для зимнего, «уютного» маникюра выбирают часто «вязаный» рисунок — на ногтях он смотрится очень красиво.

 

 

 

Маникюр с блестками

 

Блёстки по праву считаются ярким, праздничным акцентом, который также будет уместным в новогоднюю ночь. Между тем, дизайнеры не советуют «упрощать» себе задачу, и просто покрывать ногтевую пластину блёстками полностью.

Лучше немного пофантазировать и «сочинить» что-нибудь оригинальное: к примеру, сочетать в одном дизайне несколько видом различных блёсток, либо чередовать между собой ноготки, покрытые блестящим слоем и другие цвета.

К такому маникюру часто используют различные дополнения: например, стразы или блёстки в тон, либо же геометрические рисунки. Праздничный дизайн благодаря подобному полёту фантазии будет смотреться ещё красивее.

 

Эффект «битое стекло»

 

Тренд на стеклянный маникюр уже давно не считается новым, но это не помешало ему занять лидирующее место в числе актуальных в 2018 году. Именно поэтому предлагаем использовать его в качестве дизайна для новогодней ночи.

Такой «эффект» достигается мастерами маникюра или же самостоятельно довольно просто, хотя данный дизайн можно назвать «кропотливой работой». Небольшие кусочки материала клеится к ноготкам в определённом порядке, и тогда получается эффект орнамента. Кроме того, при попадании на ногти яркого света они начинают переливаться.

Комментарии 0