Наставники используют свой последний шанс

Неповторимое музыкальное шоу Голос 6 сезон 15 выпуск, премьера которого состоялась на Первом Канале 08 декабря 2017 года, объявляет новый сезон открытым и снова проводит конкурс на звание лучшего певца или певицы страны. В роли ведущего выступает никто иной как Дмитрий Нагиев.

Тысячи желающих со всех уголков страны отчаянно желают попасть в финальную часть соревнования и показать многомилионной аудитории зрителей свои вокальные и сценические данные. Однако лишь нескольким десяткам из них предстоит побороться на следующем этапе под руководством профессиональных наставников: Леонида Агутина, Александра Градского, Пелагеи и Димы Билана.

Голос 6 сезон 15 выпуск от 08.12.2017: какой выпуск, где смотреть

В ходе противостояния один на один определяется лучший и проходит дальше, при этом некоторое могут быть спасены от вылета другим судьей. Далее по правилу этапа нокаутов из троих выбывает один, остальные проходят в четвертьфинал. В грандиозном суперфинале проекта четверо финалистов поборются за голоса телезрителей, которые и определят лучшего из лучших.

Пришло время становиться серьёзнее. Настало время четвертьфинала, где вокалисты будут уже в прямом эфире бороться за свое место в полуфинале. Смотрите онлайн шоу Голос 6 сезон 15 выпуск 08.12.2017 в хорошем качестве и бесплатно на нашем сайте. В командах наставников осталось по 6 участников, а на сцену выйдут тройки и сегодня каждый из них исполнит сольную композицию. Вперед пройдет только один.

Прямой эфир дает право и зрителю отдать свой голос понравившемуся вокалисту. Прямо во время выступлений можно будет узнать номер, на который необходимо отправить смс в поддержку любимчика. Заработанные баллы суммируются с баллами наставника. Совокупность очков и решит судьбу исполнителя. Именно такое голосование и придает всему действу интригу, ведь здесь даже аутсайдер вмиг может стать лидером.

Когда смотреть вокальное шоу Голос? Пятничным вечером появляется очередной выпуск, сообщает портал Neelov.ru. На Первом Канале новая серия выходит в 21:30 по московскому времени.

«Голос» — музыкальная телевизионная передача, которая дает шанс неизвестным, но талантливым вокалистам показать себя и построить карьеру. Стать участником программы может каждый, стоит лишь пройти кастинг. Кастинг проходит по всех городам России, поэтому у многих людей была возможность проявить себя.

Голос 6 сезон 15 выпуск от 08.12.2017: когда финал, участники, смотреть онлайн

«Голос» — это единственный в своем роде проект в России, где исполнителей выбирают исключительно за их голос. Члены жюри не видят участников, а лишь случают их. Они понятия не имеют, кто выступает на сцене – молодой или взрослый, мужчина или женщина и т.п. На шоу несколько наставников, которые отбирают себе в команду наиболее понравившихся им исполнителей, и один из этих участников впоследствии станет победителем проекта «Голос».

На первом этапе шоу проходят слепые прослушивания, то есть наставники сидят спиной к сцене и лишь слушают выступления участников. Если голос и манера исполнения им нравится, они нажимают на кнопку и кресло разворачивает их лицом к вокалисту. Поменять свое решение наставник не может. С того момента, как он нажал кнопку, но выбрал данного участника к себе в команду. В случае, если участника выбрали несколько наставников, то вокалист сам выбирает, кому в команду он пойдет.

Комментарии 0