Сегодня на Олимпийском состоится главный концерт, посвященный ретро-музыке

Уже традиционно россияне с разных уголков страны собираются вместе на стадионе Олимпийском, чтобы петь песни своей молодости вместе с легендарными кумирами. Благодаря концерту «Легенды Ретро ФМ 2017» они могут окунуться с атмосферу прошлого, вспомнить о тех прекрасных мелодиях, которые были хитами какое-то время назад.

Как правило, такая площадка объединяет тех, кто любит музыку и в свое врем фанател от того или иного исполнителя. 20 тысяч зрителей — номинальная вместимость Олимпийского. Наверное, если бы можно было продать больше билетов на вышеупомянутый концерт, то организаторы точно не упустили бы такой возможности. Более того, интересно обратить внимание на то, что присутствующие буквально в один голос подпевают артистам, которые поют со сцены.

Кажется, совсем недавно весь «Олимпийский» пел и танцевал на прошлогоднем супершоу, которое запомнилось фантастической сценой и яркими участниками – и вот уже на подходе «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017». Время летит всё быстрее, и только настоящим звёздам оно нипочём! Как всегда в декабре, известнейшие артисты соберутся на единственном фестивале, посвящённом популярной музыке сразу трёх десятилетий – 70х, 80х и 90х. Самое масштабное ностальгическое событие в стране вновь объединит отечественных и зарубежных суперзвёзд, которые споют свои лучшие песни.

Ежегодно, на одной сцене собираются разные артисты. Конечно же, среди них много тех, которые уже не выступают и активно не гастролируют, ведь посвятили себя семье или определенной работе. Но также есть и те, песни которых по сей день активно транслируют на радио или телевидении.

За двенадцать лет фестиваль успел обзавестись целой армией поклонников и стать обязательным для посещения. Раз за разом «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» собирают в Москве и Санкт-Петербурге десятки тысяч зрителей, которые с удовольствием танцуют под вечно молодое диско и могут по достоинству оценить шоу мирового уровня. Кассеты и винил снова в моде, 80е и 90е опять актуальны, так что очередную встречу с теми, кто спел все наши самые любимые песни, просто нельзя пропустить!

В 2017 году на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в Москве приедут лучшие из лучших: солист популярнейшей группы 80х «MODERN TALKING» THOMAS ANDERS, а также ЮРИЙ ШАТУНОВ, SANDRA, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, BACCARA, ЛЕОНИД АГУТИН, RICCARDO FOGLI, DANA INTERNATIONAL, ВАЛЕРИЙ СЮТКИН, Dr. ALBAN и многие другие. По традиции, не менее пяти артистов примут участие в фестивале впервые, передает портал Neelov.ru. Имена нескольких звёзд, выступление которых станет сюрпризом нового шоу, Ретро FMпока держит в секрете.

Приходите на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» 9 декабря, чтобы совершить настоящее путешествие во времени и заодно начать отмечать Новый год! Не упускайте возможность заранее купить лучшие билеты! Собирайте старых друзей, приглашайте коллег — ведь такое можно увидеть только раз в году! Первый и единственный музыкальный фестиваль, объединяющий все поколения, состоится уже совсем скоро! Добро пожаловать на всенародный праздник золотых хитов — «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017»!

Почему 9 декабря? Именно в это время активизируются различные шоу и программы в канун Нового года, когда вспоминают старые хиты, которые набирали популярность еще в начале 80-х и остаются бессмертными доныне.

Начало прямой трансляции — 9 декабря в 19:00 по московскому времени.

Фестиваль «Легенды Ретро FM 2017» пройдет в Олимпийском 9 декабря и соберет на одной сцене Томаса Андерса, Юрия Шатунова, Сандру, Олега Газманова, Леонида Агутина, Рикардо Фольи, Валерия Сюткина и многих других.

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля — возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, YAKI-DA, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты. Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а его телеверсии транслируются на главных ТВ-каналах страны.

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM — это шоу на уровне современных мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, самые любимые артисты и лучшая музыка 70х, 80х, 90х!

Комментарии 0