Оба коллектива находятся в подвешенном состоянии, и очки нужны, как воздух

Содержание статьи

Оба коллектива находятся в подвешенном состоянии, и очки нужны, как воздух. Какой из клубов менее обреченный? Команды занимают четырнадцатое и пятнадцатое место в чемпионате, набрав по девятнадцать очков. В своей истории команды встречались двадцать три раза. По победам лучше «Динамо», в активе у команды одиннадцать матчей.

Смотреть онлайн Матч ТВ Анжи — Динамо 9.12.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол

Неделю назад бело-голубым наконец удалось прервать 5-матчевую серию без побед. Соперником подопечных Дмитрия Хохлова выступил «Ростов», главный тренер которого после сражения со столичным коллектив подал в отставку, передает сайт Neelov.ru. Если же говорить непосредственно о встрече, то уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев поля, с чем гости ничего не смогли поделать после перерыва.

Динамо — Анжи 09.12.2017 смотреть онлайн Наш Футбол видео сопкаст, видео прямая трансляция Анжи Динамо 9 декабря 2017

Аналитика и обзор матча Динамо Москва — Анжи

В одном из поединков 20-го тура Российской Премьер-лиги между собой сыграют Динамо Москва и Анжи. Встреча пройдет в Москве в ближайшую субботу и начнется в 14:00 по московскому времени.

Оба клуба на протяжении всего сезона болтаются в подвале турнирной таблице и борются за выживание. Сейчас Динамо и Анжи имеют по 19 набранных очков, но в случае победы в предстоящей игре одна из команд может подняться гораздо выше.

В прошлом туре Динамо смог обыграть на своем поле неуступчивый Ростов со счетом 2:0. Анжи также добился домашней победы, только более уверенной, разгромив СКА-Хабаровск со счетом 4:0. Вот и в предстоящем матче эти клубы могут забить достаточно большое количество мячей. Букмекеры в этом совершенно не верят и предлагают огромные коэффициенты, которыми обязательно нужно воспользоваться.

Прогноз и ставки на матч Динамо Москва — Анжи

Матчи между Динамо и Анжи проходят очень результативно. Субботняя встреча не станет исключением. Лучшими ставками на матч Динамо Москва — Анжи по нашему мнению, будут тотал больше 2 голов (ТБ 2) 1.85 и обе забьют 2.35.

Ориентировочные составы на матч Динамо Москва — Анжи

  • Динамо Москва: Шунин, — Козлов, Хольмен, Рыков, Терехов, — Хали Тиам, Соу, Соснин, Сапета, — Вандерсон, Бечирай.
  • Анжи: Будаков, — Полуяхтов, Брызгалов, Армаш, Яковлев, — Афонин, Тетрашвили, Маркелов, Данченко, Кацаев, — Прудников.

Комментарии 0