В Англии сегодняшний 16-й тур АПЛ можно назвать туром дерби

Содержание статьи

В Англии сегодняшний 16-й тур АПЛ можно назвать туром дерби. Откроют его в Лондоне местные «Вест Хэм» и «Челси», а уж основные блюда будут поданы в воскресенье, когда схлестнутся в ливерпульском и манчестерском дерби тамошние команды.

Разумеется, матч двух «Манчестеров» считается главным поединком этого уик-энда в Европе. В России будет «дерби всея Руси», но противостояние «Спартака» и ЦСКА, к сожалению, отойдет на второй план из-за того, что команды не являются двумя явными лидерами чемпионата, как в Англии. Но вернемся к нашим баранам, хотя, правильнее сказать, «молотобойцам». «Вест Хэм» после увольнения Славена Билича не особо преобразился. Можно, разумеется, сказать, что хорват «развалил» команду, но вряд ли это будет совершенно правильно, стало известно Neelov. Там, скорее, комплекс причин, а вот как быстро с ним разберется Дэвид Мойес — это уже вопрос. Шотландец АПЛ знает досконально, но не стал ли он заложником одной команды?

Вест Хэм — Челси 09 декабря 2017 Футбол прямая трансляция (2017) смотреть онлайн

Аналитика и обзор матча Вест Хэм — Челси

В одном из поединков 16-го тура Английской Премьер-лиги между собой сыграют Вест Хэм и Челси. Эта встреча пройдет в Лондоне в ближайшую субботу и начнется в 15:30 по московскому времени.

У Вест Хэма, который и так не блещет своей игрой в этом сезоне, началась серия тяжелейших матчей. В прошлом туре Вест Хэм играл в гостях с Манчестер Сити, теперь на очереди Челси. Учитывая, «Молотобойцы» не знают побед в чемпионате уже 8 матчей кряду, 5 из которых завершились поражениями, ставить на них в предстоящей игре строго не рекомендуется.

А вот Челси напротив, находится в хорошем состоянии. «Аристократы» потеряли очки только в 1 из 7 последних поединков Премьер-лиги, благодаря чему они держатся на третьем месте. Но отставание от лидирующего Манчестер Сити составляет 11 очков и больше команде Антонио Конте оступаться нельзя.

Прогноз и ставки на матч Вест Хэм — Челси

Хозяева выглядят крайне слабо. Челси должен без проблем выигрывать эту игру. Лучшими ставками на матч Вест Хэм — Челси по нашему мнению, будут победа Челси 1.55 и победа Челси с форой (-1) 1.89.

Вест Хэм — Челси

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 16-й тур. 09.12.17 15:30 МСК

Ставка: победа Челси (П2)

Коэфф.: 1.55

Вест Хэм — Челси

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 16-й тур. 09.12.17 15:30 МСК

Ставка: победа Челси с форой (-1)

Коэфф.: 1.89

Ориентировочные составы на матч Вест Хэм — Челси

  • Вест Хэм: Харт, — Сабалета, Рид. Фонте, Коллинз, Крессуэлл — Обьянг, Куяте, Антонио, — Чичарито, Кэрролл.
  • Челси: Куртуа, — Луиз, Алонсо, Кэйхилл, Аспиликуэта, Мозес, — Канте, Азар, Бакайоко, Виллиан, — Мората.

Комментарии 0