«Кристал Пэлас» героически прорывается на вершину таблицы

Содержание статьи

Эксперты нашего информационно-аналитического сайта дали прогноз на матч 16 тура чемпионата Англии Вест Хэм — Челси, который состоится на стадионе Олимпийский стадион (London Stadium) в субботу 9 декабря, начало в 15:30 (МСК). В этой игре букмекеры ставят на победу гостей и многие ждут от Челси победы с разницей не менее, чем в два гола. Смотреть онлайн Вест Хэм — Челси прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 9.12.2017.

«Кристал Пэлас» героически прорывается на вершину таблицы. Правда, пока он прорвался на вершину зоны вылета, попутно скинув «Вест Хэм» на 19-ое место. То сумасшедшее количество голов, которое пропускают «молотобойцы» не позволяет им вырваться вперед по дополнительным показателям. А очков у них поровну – по 10. «Молотки» в определенном смысле тоже лидер – по дыркам в обороне. Они привели к 32 пропущенным голам – наибольшему количеству в лиге. Вест Хэм Челси прямая трансляция 9 декабря 2017, смотреть Челси — Вест Хэм онлайн прямой эфир 09.12.2017.

ВЕСТ ХЭМ ЧЕЛСИ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 9 ДЕКАБРЯ 2017, СМОТРЕТЬ ЧЕЛСИ — ВЕСТ ХЭМ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР 09.12.2017

Лондонское дерби откроет шестнадцатый тур английской Премьер-лиги. К очному противостоянию «Вест Хэм» и «Челси» подходят, находясь на разных полюсах турнирной таблицы. Команда Антонио Конте в прошлый уик-энд дома одолела «Ньюкасл» (3:1) и продолжила дышать в спину расположившемуся на второй строчке «Манчестер Юнайтед». А среди недели «синие» выдали хороший матч против «Атлетико» (1:1). Лишь великолепная реакция Яна Облака не позволила лондонцам добыть победу, помимо которой словенский вратарь отобрал у «Челси» еще и первое место в группе.

У «Вест Хэма» же дела идут абсолютно не по плану Дэвида Мойеса. «Молотобойцы» не побеждали в чемпионате Англии с конца сентября! 8-матчевая безвыигрышная серия привела команду к падению на 19-е место в турнирной таблице, а Дэвид Мойес стал творцом нового печального рекорда АПЛ. Матч против «Челси» станет 41-м кряду в чемпионате, который команда шотландского специалиста начнет, пребывая в зоне вылета. Предыдущее «достижение» было установлено в 1993 году и принадлежало тренеру «Суиндона» Джону Горману (40 поединков).

«Вест Хэм» — «Челси»: ориентировочные составы

Впрочем, для «Вест Хэма» далеко еще не все потеряно. К тому же, в предыдущих турах команда предоставила поводы для оптимизма, пишет сайт Neelov.ru. В первую очередь, в этом плане показателен второй тайм домашнего матча против «Лестера» (1:1), в котором «лисы» чудом избежали поражения. Нельзя не отметить и предыдущий поединок «молотобойцев». Подопечные Дэвида Мойеса выдали очень хороший первый тайм против «Манчестер Сити». «Горожане» практически ничего не могли поделать с организованной и насыщенной обороной «Вест Хэма». Сломить сопротивление противника команда Хосепа Гвардиола смогла только после перерыва, забив победный мяч на 83-й минуте.

В матче против «Манчестер Сити» Дэвид Мойес не смог рассчитывать на основного вратаря команды Джо Харта. Теперь же 30-летний англичанин готов вернуться на поле, но далеко не факт, что тренер «Вест Хэма» доверит ему место в основе. Сменщик Харта – Адриан – превосходно отыграл против «горожан» и теперь имеет все основания рассчитывать на еще одно появление в старте.

Помимо вратаря в распоряжение Дэвида Мойеса могут вернуться Уинстон Рид, Энди Кэрролл и Хавьер Эрнандес. Как сообщает британская пресса, эта троица восстановилась после травм, но, возможно, недостаточно хорошие физические кондиции не позволят этим футболистам сыграть против «Манчестер Сити». К слову, «Чичарито» имеет просто превосходную статистику матчей с «Челси». Мексиканец забил в восьми из тринадцати поединков против «синих»!

Что касается «Челси», то команда Антонио Конте подходит к матчу практически в боевом составе. В лазарете находится потерявший доверие тренера, а вместе с ним и место в основе – Давид Луис, а также молодые Кенеди и Чарли Мусонда. Вероятно, не сыграет против «Вест Хэма» и приболевший Дэнни Дринкуотер.

«Вест Хэм» — «Челси»: прогноз автора

Стоит полагать, события в матче будет развиваться по тому же сценарию, что в и поединке «Манчестер Сити» — «Вест Хэм». Команда Дэвида Мойеса выстроит свою оборону в два эшелона и в первую очередь постарается сдержать «Челси». Допускаю, «молотобойцам» вновь удастся забить, но не думаю, что подопечные Антонио Конте оступятся. Если у «Манчестер Сити» нашелся Давид Сильва, то у «Челси» есть Эден Азар, который набрал прекрасную форму. Бельгиец, кстати, традиционно очень успешно играет против «Вест Хэма» — в восьми матчах он забил четыре мяча и отдал три результативных передачи. Не исключено, что забьет Азар и в предстоящем поединке.

Ставка матча
Чемпионат Англии09.12.17 14:30
Вест Хэм (Лондон)logo_1030 — Челси Лондонlogo_607
Победа «Челси» в 1 или 2 мяча
Коэффициент: 2.14

Ставка с бонусом 25$

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

# КОМАНДА И В Н П М РМ О
3 «Челси» Лондон 15 10 2 3 28-12 +16 32
19 «Вест Хэм» Лондон 15 2 4 9 13-32 -19 10

Предыдущая встреча в чемпионате Англии

Лондон. Стадион «Олимпийский». 56 984 зрителя
Главный арбитр: Андре Марринер (Бирмингем)
Ассистенты: Саймон Бек, Ричард Вест
«Вест Хэм» — «Челси» 1:2
Голы: Лансини 90+2 — Азар 25, Коста 50
«Вест Хэм»: Рэндолф, Фонт, Рид (Бирам 64), Крессвел, Фегули (Айю 64), Снодграсс, Лансини, Обьянг, Куяте, Ноубл (Эдмилсон 77), Кэрролл
Тренер: Славен Билич
«Челси»: Куртуа, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Педро (Матич 65), Канте, Азар (Виллиан 75), Мозес (Зума 76), Фабрегас, Коста
Тренер: Антонио Конте
Предупреждён: Фабрегас 45+2

Комментарии 0