«Прощай, мой друг»: Гоша Куценко записал песню памяти Дмитрия Марьянова

Эта трогательная композиция, звучание которой начинается с фразы «Прощай, мой друг», актер подкрепил многочисленными слайдами, на которых демонстрируется их с Дмитрием досуг и рабочие будни.

Актер Гоша Куценко посвятил Дмитрию Марьянову душевную композицию. Видео было опубликовано в сети, в нем собраны памятные фото и кадры из фильмов, где играл Марьянов. Напомним, что коллега и друг Куценко скончался 15 октября 2017 года, причиной его смерти считается тромбоэмболия.

Гоша Куценко тяжело переживает случившуюся трагедию. Для него Дмитрий был не только коллегой, но и близким другом. В связи с этим он решил записать песню памяти Марьянова.

В композиции актер прощается с коллегой и просит у него прощения. К словам, к которым невозможно остаться равнодушным дополняется видеоряд: фото из личного архива и кадры из фильмов и телепроектов, где Марьянов принимал участие.

Смерть Дмитрия Марьянова стала трагедией для многих его друзей, коллег и поклонников. Актер скончался 15 октября, причиной его гибели стала тромбоэмболия.

За несколько дней до смерти Марьянов находился в реабилитационном центре «Феникс» в подмосковной Лобне, где лечился от алкогольной зависимости. Неожиданно Дмитрию стало плохо, персонал клиники вызвал скорую помощь, а затем вызов был отменен, решено было самостоятельно доставить Марьянова в больницу. Как позднее установило следствие, актер скончался по дороге в медучреждение. Обстоятельства трагедии выясняются до сих пор.

У актера, который известен многим по таким фильмам, как: «Выше радуги», «День радио», «Боец» и многим другим, остались жена Ксения Бик и дочь. Не могут смириться со случившимся и многие коллеги Марьянова, которые регулярно публикуют его фотографии в соцсетях. Гоша Куценко, например, для которого Дмитрий был не только партнером по сцене, но и близким другом, записал песню его памяти. В композиции актер прощается с коллегой и просит у него прощения. Трогательные слова дополняет видеоряд: фото из личного архива и кадры из фильмов и телепроектов, где Марьянов принимал участие.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.