11-летняя пермячка получила фотографию Путина с автографом: такой подарок Алина попросила к своему дню рождения

В День Конституции РФ пермская пятиклассница Алина Бородулина получила фотографию Владимира Путина с его личным автографом. Об этом сообщил главный федеральный инспектор по Пермскому краю.

Ученица школы № 6 Алина Бородулина написала письмо президенту России. 18 декабря пятикласснице исполняется 12 лет, и в честь этого события она попросила Владимира Путина прислать ей фотографию с автографом. Алина призналась, что для нее это был бы самый дорогой и значимый подарок.

Также пятиклассница написала о том, что ей очень хочется съездить в Москву со своей семьей. Алина – самый старший ребенок в семье, она помогает папе и мама с воспитанием брата и сестры.

12 декабря в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае девочке вручили снимок президента.

— Учись, не отступай перед трудностями, я уверен, ты и впредь будешь радовать успехами своих родителей, — пожелал школьнице главный федеральный инспектор Пермского края Игорь Цветков.

В семье Бородулиных Алина старшая. Она помогает маме и папе воспитывать брата Илью, которому восемь месяцев, и является примером для пятилетней сестры Оли, ведь учится Алина Бородулина только на «четыре» и  «пять».

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.