«Челси» — «Борнмут»: букмекеры уверены в победе хозяев поля

Содержание статьи

В среду в Англии продолжают играть кубковые матчи. В одном из них в гости к «Челси» приедет «Борнмут». Начало поединка запланировано на 22:45 по московскому времени.

Обзор команды «Челси»

В рамках восемнадцатого тура АПЛ на прошлых выходных «аристократы» сразились с «Саутгемптоном». Подопечные Конте добыли очередную победу, но с минимальным счетом, хотя были просто обязаны забивать гораздо больше при своих двадцати четырех ударах, их которых восемь пришлись в створ. Автором победного для «Челси» гола стал Маркос Алонсо. Матч против «Борнмута» испанский легионер пропустит из-за перебора желтых карточек.

Для тех, кто интересуется футболом, не секрет, что в Англии Кубок престижным турниром не считается и многие топовые клубы жертвуют им для других более важных соревнований. В среду на «Стэмфорд Бридж» мы, скорее всего, увидим немало игроков резервного состава «Челси». Впрочем, даже при таком раскладе «аристократы» заметно превосходят своего противника в классе.

Обзор команды «Борнмут»

Не самое лучшее настроение должно быть у «вишен» сейчас. Свой последний матч команда провалила и получила от «Ливерпуля» четыре безответных гола. Уже после первого тайма на табло горел счет 0:3.

Шесть матчей кряду «Борнмут» теряет очки. Если команда не встряхнется, то очень скоро окажется в зоне вылета. Сейчас отрыв от нее измеряется всего одним баллом. В следующем туре «Борнмуту», кстати, предстоит ехать на «Этихад». Едва ли этот факт добавляет оптимизма.

Очные матчи «Челси» — «Борнмут»

В текущем сезоне команды уже встречались – 1:0 на выезде победили «синие». Вообще же лондонский клуб имеет серию из четырех викторий кряду над своим ближайшим оппонентом.

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Челси» за 1.32

Ничья за 5.25

Победа «Борнмута» за 8.75

Прогноз на матч «Челси» — «Борнмут»

У обоих клубов в субботу намечаются важные матчи в АПЛ, где нужно стараться брать очки. Однако если судить объективно, учитывая состав и мастерство команд, «синие» будут бороться за победу, а «вишни», скорее, за избежание разгрома.

Полагаем, Эдди Хау прекрасно понимает, что на «Этихад» его команде ничего не светит, пишет Neelov. Так, может, стоит воспользоваться недостаточным кубковым настроем «Челси» и добиться успеха хотя бы в среду? Можно рискнуть и поставить на гостей с плюсовой форой.

Комментарии 0