«Ювентус» — «Дженоа»: есть ли у гостей шансы избежать разгрома?

Содержание статьи

20-го декабря в рамка Кубка Италии «Ювентус» на своем поле примет футбольный клуб «Дженоа». Начало матча запланировано на 22:45 по московскому времени. Какую ставку будет выгодно сделать на данное противостояние?

Обзор команды «Ювентус»

В воскресенье «старая синьора» сражалась с «Болоньей». Победа Манджукича и компании получилась достаточно уверенной — 3:0. Благодаря этой виктории «Ювентус» в турнирной таблице обошел «Интер», который допустил осечку в своем матче. Однако лидировать продолжает «Наполи». От этого клуба «Юве» отстает на один балл.

Дома туринцы не проигрывают уже шесть матчей кряду. Последнее поражения случилось более двух месяцев назад в игре против «Лацио». После этого «зебры» только выигрывали. Ни с чем покидали «Альянц-Арену» такие клубы, как «Спортинг», «СПАЛ», «Беневето», «Кротоне». В противостояниях «Ювентуса» с «Барселоной» и «Интерем» победитель так и не определился.

Обзор команды «Дженоа»

Подопечные Давиде Баллардини не показывают в текущем сезоне ничего выдающегося и сейчас находятся практически в зоне вылета. Не сильно улучшилось положение команды после прошлого тура, ведь в нем «Дженоа» добыла только одно очко. Впрочем, в этом случае ничью команде можно записать в актив, учитывая уровень соперника, которым являлась «Фиорентина». Букмекеры были практически уверены в победе «фиалок».

В гостях генуэзцам удалось одержать две виктории и однажды сыграть вничью в трех последних встречах. О мировом исходе вы знаете, а повержены были «Верона» и «Кротоне» с одинаковым счетом 1:0. Однако «Ювентус» будет посильнее названных команд.

Очные матчи «Ювентус» — «Дженоа»

В текущем сезоне эти команды уже встречались. Их очное противостояние получилось насыщенным и интересным, завершившись со счетом 4:2 в пользу «зебр», конечно. В прошлом розыгрыше чемпионата «Юве» одолел этого соперника на своем поле с разгромом 4:0, информирует Neelov. А вот у себя дома «Дженоа» тогда совершила сенсацию, победив 3:1.

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Ювентуса» за 1.29

Ничья за 5.61

Победа «Дженоа» за 10.09

Прогноз на матч «Ювентус» — «Дженоа»

«Бьянконери» в субботу предстоит принять участие в важнейшем домашнем поединке против «Ромы». От национального кубка Аллегри, конечно же, отказываться не собирается. Однако туринцы наверняка попробуют одержать верх над генуэзцами в эконом-режиме, уделив немалое внимание действиям в обороне. Неплохо смотрятся ставки на тотал меньше 2,5 или же плюсовая фора на «грифонов».

Комментарии 0