Спеши купить: в сети "Перекресток" стартовала новая неделя предпраздничных скидок

В Сети магазинов Перекресток стартовала новая неделя предпраздничных скидок — специальные предложения и ценники со скидками будут действовать с 20 по 26 декабря и позволят запасливым хозяйкам немало сэкономить на приготовлении стола к Новому году.

До самого любимого праздника россиян осталось полторы недели, а значит уже сейчас можно начинать составлять список блюд к праздничному столу и начинать делать покупки. Конечно же, мясо и свежие овощи и фрукты вы не купите прямо сейчас, ведь продукты могут просто испортиться за короткий промежуток времени, но вот консервы, замороженные продукты, приправы, алкоголь и многое другое можно начинать «скупать».

Чтобы не влететь в копеечку к покупкам стоит относиться со всей ответственностью — пользоваться акциями и специальными предложениями, которые готовят перед праздниками для своих клиентов практически все крупные сети.

Почему Перекресток?

Магазины «Перекресток» можно найти в каждом районе столицы и многие из них работают круглосуточно, что особенно удобно для людей. занятых трудовой деятельность сверх нормы, стало известно Neelov. Нельзя не отметить, что в Сети предлагаются щедрые скидки на все виды товаров — еженедельно список акций обновляется в новом каталоге.

Есть у магазин и постоянные акции — например, в будние дни пенсионерам с 09.00 утра и до обеда предоставляются скидки 10% абсолютно на весь ассортимент вне зависимости от действующих акций.

Также в магазинах до 31 декабря действует акция по накоплению фишек — за них впоследствии можно получить ценные призы.

Стоит отметить, что предложение недели доступно не только жителям столицы, но также: Московская область, Рязань, Ярославль, Тверь, Иваново, Калуга.

Акции в Перекрестке с 20 декабря 2017 — что интересного

Каталог Перекресток состоит из 28 страниц и вмещает в себя сотни товаров по выгодным ценам и специальные предложения, такие как «два по цене одного» или «скидка 50% на аналогичный товар».

На начавшейся неделе обратите внимание на колбасы, сыры и мясную продукцию — скидки на товары не могут не радовать.

Также взгляните на сладости — по специальным ценам предлагаются как отдельные виды конфет, так и сладкие праздничные наборы, которые с нетерпением ожидают малыши в канун Нового года.

Полный каталог Перекресток с 20 по 26 декабря 2017

Комментарии 0