Новогодний сюрприз — Новогодние стикеры с оленем совершенно бесплатно

 Как получить стикеры «Новогодние моменты» Вконтакте

 

В группе «Pepsi» в социальной сети Вконтакте сделали нам Новогодний сюрприз — там раздают Новогодние стикеры с оленем совершенно бесплатно. Задания несложные, для начала нужно открыть чат с ботом. Бот попросит поприветствовать его словом «Привет», спросит хотите ли вы получить стикеры, для более яркого и интересного общения с друзьями, подтверждения слово «Да». Далее последует предложение отыскать кодовую фразу в группе Пепси. Вот наш диалог с ботом:

Я: Привет

Бот: Привет! С Наступающим Новым годом! Я — олень Pepsi, и я помогу тебе сделать моменты переписок с друзьями самыми яркими! Как? С помощью стикеров, конечно!
Хочешь открыть все стикеры в моем наборе? Ответь «Да» или «Нет».

Я: Да

Бот: Ееее! Я знал, что они тебе понравятся! Чтобы открыть следующую часть стикеров, тебе нужно найти кодовую фразу! Я спрятал ее в группе https://vk.com/pepsi
Напиши мне эту фразу, и я открою тебе новые стикеры!

Стикеры Новогодние Моменты от «Pepsi» Вконтакте: какая кодовая фраза?

тикеры Новогодние Моменты от «Pepsi» Вконтакте: кодовая фраза

Новый год, является волшебным праздником, в который принято дарить подарки. Социальная сеть ВК не является исключением. Каждый человек имеет возможность получить для себя стикеры в социальной сети Вконтакте. Существует специальная кодовая фраза, которая поможет вам в получении, передает сайт Neelov.ru. Каждому человеку приятно, когда праздник приходит в дом, особенно тогда, когда во время праздника и перед ним дарят подарки. «Новый год — это момент. Отпразднуй его.» Также кодовая фраза изображена в иллюстрации выше.

Продолжение переписки:

Я: Новый год — это момент. Отпразднуй его.

Бот: Круто! Теперь у тебя еще больше классных моментов в моем наборе стикеров!
Чтобы открыть все стикеры, опубликуй Историю ВКонтакте с моей классной маской! Маска сразу откроется по ссылке https://vk.com/mask-10362317_2222 Маску можно найти по ссылке: https://vk.com/landings/vkmasks
Сразу предупрежу, чтобы сделать Историю ВКонтакте, используй смартфон с фронтальной камерой и официальное приложение ВКонтакте!

Комментарии 0