PS Plus: бесплатные игры на январь 2018 по версии геймеров

Как известно каждый месяц компания Sony дает своим подписчикам доступ к новым игровым проектам. Но к сожалению на платформе PS Plus в последнее время редко бывает что-то хорошее. Многих игроков интересуте может уже в январе будут представлены действительно достойные игры.

Последнее время это откровенно старыми и неинтресными проектами. Этот товар или уже залежался, как говориться, или малобюджетный и слабый. Каждый месяц в компании говорят «потерпите, на следующий месяц все измениться, но все остается также.

И это несмотря на постоянную критику и жалобы подписиков. У этих ребят осталась последняя надежда на Новый и год и Рождество Христово, а в это время, как известно, принято дарить подарки, этого ждут и от компании.

Ситуация сейчас такая, что если и в январе ничего не изменится, то PS Plus разочарует многих, а это чревато последствиями. В прошлом году в это время компания подарила Day of The Tentacle Remastered и This War of Mine: The Little One.

Это сильно многих разаячаровало и будет очень плохо если в этом год произойдет что-то подобное.

Вероятнее всего список подарочных проектов продемонстрируют уже в конце месяца. Пока же геймеры делятся своим списком ожиданий. Этот список предварительно такой:

скорее всего, после 28 декабря, а пока игровые журналисты и геймеры составляют свой список ожидания. Он выглядит следующим образом:

1. Full Throttle Remastered;

2. Ratchet & Clank, пишет сайт Neelov.

Эту игру недавно получили подписчики Азии, а значит есть большой шанс, что его получат и у нас, японская компания может так порадовать.

3. Darkest Dungeon;

4. Mortal Kombat X;

5. The Witness;

6. Assassin’s Creed IV: Black Flag.

Кроме этого в компании появилась тенденция добавлять в линейку проекты виртуальной реальности. Вполне вероятно так произойдет и в следующем месяце. И вполне вероятно в январе это будет PlayStation VR Worlds.

Эксперты говорят, что помочь компании с ее репутацией может только что-то очень серьезное и эксклюзивное.

Поэтому многие думают, что это будет Uncharted: The Nathan Drake Collection, но все же более вероятно, что это будет Ratchet & Clank.

Ну и конечно не стоит забывать о бета-тесте Monster Hunter: World. После первого, скорее всего будет и второй тест. Здесь даже не будет нужна подписка PlayStation Plus.