"Пепси" раздает в ВК праздничные стикеры с оленями

Перед Новым годом многие крупные и мелкие компании разрабатывают специальные рекламные акции, привлекающие клиентов к их товару или услугам. Компания «пепси» не осталась в стороне — специально для «своих» она раздает праздничные стикеры в социальной сети ВКонтакте!

Маркетинговый ход можно назвать более, чем удачным — в современном мире социальные сети играют немаловажную роль в жизни большинства молодых людей, а именно молодежь является главной своеобразной аудиторией «Пепси» — согласно социологическим опросам, потребители продукции брендовой марки «лежат» в возрасте от 13 до 39 лет — то есть, являются и активными пользователями Сети в большинстве случаев.

ВКонтакте считается самой популярной социальной сетью в России, а стикеры ВК — практически болезнь пользователей, желающих пополнять свои коллекции смешных рожиц и зверушек для более эмоционального и яркого общения с друзьями.

Ну и последнее — олени считаются символами Нового года, ведь именно ни в волшебную ночь на всех парах принесут в каждый дом долгожданного деда Мороза с подарками и исполнением всех заветных желаний.

Стикеры от Пепси — как получить кодовое слово

Итак, если говорить подробнее о новой акции, то Пепси за нехитрые действия дарит пользователю ВК специальные праздничные стикеры — на них изображены смешные эмоциональные олени, с которыми вы сможет поздравить близких с Новым годом как никогда оригинально и красочно.

Чтобы получить заветных оленей необходимо выполнить несколько простых «движений».

Заходите в официальную группу бренда в ВК, открываете чат с ботом и.., пишет сайт Neelov. начинаете диалог.

Бот попросит поприветствовать себя и спросит, хотите ли вы получить яркие стикеры от Пепси. Если вы напишете ему «Привет», а на вопрос ответите словом «Да» — последуют инструкции.

Итак, первым делом в группе Пепси необходимо будет найти кодовую фразу, которую запросит от вас собеседник.

Чтобы открыть следующую часть стикеров, тебе нужно найти кодовую фразу! Я спрятал ее в группе https://vk.com/pepsi Напиши мне эту фразу, и я открою тебе новые стикеры!

Найти фразу не так уж и тяжело, выглядит она следующим образом:

Отправьте эту фразу боту и вы отправитесь на следующий уровень, в котором вам нужно будтет снять историю ВК в специальной маске Пепси.

Теперь у тебя еще больше классных моментов в моем наборе стикеров! Чтобы открыть все стикеры, опубликуй Историю ВКонтакте с моей классной маской! Маска сразу откроется по ссылке https://vk.com/mask-10362317_2222 Маску можно найти по ссылке: https://vk.com/landings/vkmasks

Как мы видим, действия бесхитростны и не требуют никаких вложений времени и средств — то есть, олени вскоре могут появиться у большинства пользователей социальной сети!

Комментарии 0