Репутация Василисы и высокий уровень её профессионализма давно прославили её в широких кругах

О том, что ожидает мир в будущем, человечество задумывается испокон веков, причем информацию об этом люди предпочитают получать из разных источников, и сегодня многих интересуют пророчества о будущем от астрологов и экстрасенсов.

В особенности общественность интересуется тем, как звучат последние предсказания Василисы Володиной на 2018 год для России, которая прославилась своими максимально точными прогнозами о будущем как РФ, так и всего мира в целом

Репутация Василисы и высокий уровень её профессионализма давно прославили её в широких кругах. Астролог ведет собственный сайт, где публикует экономические и политические прогнозы и дает общие рекомендации для представителей всех знаков зодиака, а также лично консультирует и составляет индивидуальные гороскопы для бизнесменов, политиков, звезд кино и эстрады.

Методика Володиной основана не на предчувствиях или вещих снах, а является соединением математической и астрологической составляющих, поэтому основа прогнозов Василисы – точные расчеты, включающие сведения о планетарных циклах и перемещениях небесных тел по небосклону. Неудивительно, что многие люди интересуются тем, что пророчит астролог миру в ближайший год. Давайте и мы узнаем, как повлияют звезды на мир и Россию в 2018 году.

 

Прогноз Василисы Володиной 2018
Узнайте, что предсказывает на ближайшее будущее звездный астролог!

 

Общемировой прогноз

По словам Володиной, в ближайшем году мир ожидает обострение экономической и политической обстановки. Приятной новостью является то, что к концу 2018 года последствия мирового экономического кризиса и политический коллапс в большинстве стран мира постепенно пойдет на спад – пик деструктивных процессов пройдет в 2017 году, и ситуация начнет стабилизироваться. Особое оживление продемонстрирует финансовый сектор, а вот производство и сфера услуг все еще не смогут вернуться к темпам докризисного времени.

Тем не менее, ситуация не выровняется настолько, чтобы сократить разрыв между доходами богатых и бедных. Экономическая пропасть продолжит углубляться. Главные фигуры политического Олимпа сохранят прохладу в отношениях – существующие недоразумения так и не будут разрешены, но и обострения противостояний между государствами не предвидится. Вполне возможно, что новый год принесет с собой очередные политические ротации – за мировой порядок будет отвечать несколько новых президентов и премьеров.

По мнению астролога, политикам стоит опасаться резких высказываний и действий, чтобы не спровоцировать начало новой мировой войны. Самой неуравновешенной сферой жизни народов мира она называет религию, делая акцент на том, что к концу 2017 года может произойти некое судьбоносное событие, которое существенно повлияет на взгляды религиозных людей. Потенциальной локацией данного события могут стать Нидерланды.

Астропрогноз для России

Российской экономике рано надеяться на оживление – кризисные явления 2017 года будут аукаться и в 2018 году, так что россиянам придется подтянуть пояса. Астролог рекомендует правительству страны внести изменения в экономический курс и стратегию развития государства, чтобы к концу 2018 года народ смог вздохнуть с облегчением. Если же такие меры не будут предприняты, экономические показатели станут падать еще более быстрыми темпами.

Прогноз Василисы Володиной на 2018 год

Володина не дает ответа на вопрос, появится ли в России новый президент после очередных выборов 2018 года. По сути, все будущие политические процессы страны формируются уже сейчас, на убывающей фазе цикла Сатурна и Юпитера. Такое положение планет не стимулирует к резким переменам, так что даже если в руководящем аппарате зазвучат новые фамилии, все перемены будут исключительно формальными. Если же заглянуть подальше в будущее, то можно сказать, что лишь в 2025 году астролог видит какие-то глобальные сдвиги.

Правительству стоит осторожно проводить сокращение социальных мероприятий, ведь в 2017 году активная фаза Нептуна заложит основу для активизации столкновений между гражданами России. Руководство страны ни в коем случае не должно прибегать к силовым мерам подавления забастовок и манифестаций, чтобы после смены позиции Нептуна ситуация постепенно сошла на нет. В противном случае Россия будет охвачена волнениями на протяжении нескольких лет.

Постепенно это приведет страну к взрывоопасной ситуации, которая может обернуться военизированными событиями. Что касается конфликтов во внешнеполитическом аспекте, то для стабилизации отношений с другими странами нужно выждать еще 3-4 года, чтобы наметилась основа для конструктивного диалога. В финансовой сфере Володина обещает России относительное спокойствие – рубль не станет стабильной валютой, но и денежной реформы не произойдет.

 

Прогноз Василисы Володиной для России 2018
По мнению Володиной, вскоре Россию может подстерегать военный конфликт

 

Астрологические выкладки для Украины

Согласно расчетам астролога, украинцев ожидает непростой год – региональные власти продолжат борьбу за максимальную автономию от центра, поэтому не стоит надеяться на стабилизацию обстановки. При этом, хотя об окончательном разрешении донбасского конфликта речь не идет, он перейдет во вялотекущую фазу. Звезды станут в удачную позицию для его решения лишь в 2020 году.

По расчетам астролога, в начале 2018 года в Украине может быть введена новая денежная единица, что будет важной мерой на пути к экономической стабильности. Во второй половине года возможно оживление промышленного сектора, однако поток иностранных кредитов начнет иссякать, передает сайт Neelov. К сожалению, в бюджете практически не останется средств для реализации проектов культурного и образовательного характера, так как каждую копеечку нужно будет направлять на социальные и экономические цели.

Комментарии 0