Герой «Дома-2» пострадал в ДТП

Спокойно прогуливаясь вечером по улице, известный участник шоу «Дом-2» Сэм Селезнев и не подозревал, что вскоре ему предстоит стать очевидцем и невольным участником страшного ДТП.

В то время как он переходил дорогу, мимо него с огромной скоростью пронесся легковой автомобиль, который после этого врезался в ближайший столб. Удар был настолько сильным, что осколки разбитого стекла долетели и до Селезнева и попали ему прямо в глаз. К счастью, травма оказалась не слишком серьёзной и на данный момент жизни артиста ничего не угрожает.

О случившемся инциденте Сэм Селезнев незамедлительно поспешил рассказать своим фоловерам в Instagram, передает Neelov. Из его рассказа стало известно, что протаранивший столб водитель сам уходил от столкновения проехавшим на красный свет автомобилем. Из-за резкого маневра водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с ближайшим столбом. В своём сообщении герой «Дома-2» отметил, что к счастью никто серьёзно не пострадал. Кроме того, Сэм Селезнев попросил своих подписчиков быть аккуратнее на дороге, ведь никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций.

Комментарии 0