Александр Васильевич Масляков умирает

Содержание статьи

Имя: Александр Масляков

Дата рождения: 24.11.1941

Возраст: 76 лет

Место рождения: город Свердловск, Россия

Вес: 86 кг

Рост: 1,70 м

Деятельность: ведущий КВН

Семейное положение: женат

Инстраграм

В последние недели новости о состояние здоровья Александра Васильевича Маслякова обрастают новыми фактами и домыслами. После ухода Александра Васильевича с поста генерального директора КВН, многие решили, что это связано со смертельной болезнью. Ранее уже даже появлялась информация о том, что он уже ушел из жизни. Она вызвала массу эмоций у поклонников. Ведь мало кто может представить себе КВН без Маслякова.

 

Масляков умирает: Новости о смерти

В Сети недавно появилась информация о том, что Масляков Александр Васильевич умер в одной из сочинских больниц. В качестве причины смерти был указан инсульт. Супруга Маслякова сразу же опровергла эту информацию. Она сообщила, что с 76-летним Александром Васильевичем все в порядке, и никаких серьезных заболеваний у него нет.

В период появления этой новости, Александр Васильевич, действительно находился в Сочи, в отпуске. Но никаких предпосылок к нарушению здоровья у него не проявлялось, в больницу он не обращался. Новость была встречена огромной волной эмоций от поклонников телепередачи и ее несменного ведущего.

В интернете распространились слухи о смерти Александра Маслякова

Как выяснилось позже, информацию о смерти Маслякова опубликовала только желтая пресса, не имея при этом каких-либо доказательств.

Недавно Президент Республики Киргизия наградил Александра Васильевича орденом «Достук» за вклад, внесенный в создание дружеских отношений между русским и киргизским народами. Но по слухам, забрать свою награду Масляков так и не смог. За день до запланированного награждения у него случился инсульт, он стал роковым для Маслякова.

Масляков умирает: Слухи о состоянии здоровья

Многие связывают слухи об ухудшении здоровья Александра Маслякова с его недавним скандалом в КВН. Александр Васильевич был обвинен в коррупционных действиях. На основании заявления организации Трансперенси интернешнл была организована прокурорская проверка. 30 ноября появилось сообщение о том, что организации удалось добиться увольнения Маслякова с поста ГУП «Планета КВН» из-за конфликта интересов.

История началась с подарка президента Владимира Владимировича на юбилей КВН. Путин преподнес в качестве подарка здание, которое стало домом КВН. Ранее им приходилось арендовать залы для каждого своего выступления, собственного помещения у них не было.

Александр Масляков ведущий Высшей лиги КВН

Александра Васильевича обвинили в том, что он незаконно занимал две должности. Он был одновременно руководителем ГУП «Планета КВН» и директором «АМиК», являющегося коммерческим предприятием.

В соответствии с российским законодательством руководители ГУП не могут заниматься иной коммерческой деятельностью.

Александр Масляков с женой

Совмещение должностей произошло в 2014 году. В этот период была создана организация под названием ООО «Дом КВН». В результате получилось, что Масляков стал руководить сразу двумя структурами. Проверка началась из-за претензий, что дом КВН попал в руки частной компании. Ситуация вызывает у многих смех и негодование. Кто мог подумать, что шум поднимется из-за подарка Владимира Владимировича.

Что будет с КВН

Слухи о том, что Александр Васильевич Масляков умирает, остаются лишь слухами, информирует портал Neelov. Он в полном здравии и даже с легкостью и достоинством перенес шум, поднятый прокуратурой.

В союзе КВН сообщили, что Александр Васильевич останется ведущим, несмотря ни на что. Это должности никаким образом друг с другом не взаимосвязаны. Члены жюри высказались о том, что уход Маслякова из ведущих может кардинально повлиять на деятельность КВН.

 

С Владимиром Путиным

При этом союз комментирует уход Маслякова, как не связанный с конфликтом интересов. Александр Васильевич принял решение уйти по собственному желанию уже давно, еще до того, как была организована проверка прокуратуры. Сам Масляков вообще отказался комментировать эту глупую ситуацию. Члены его семьи сообщили, что Александр Васильевич вообще не знал о проверке, организованной со стороны прокуратуры. Уйти он хотел уже давно, еще летом этого года.

Веселый коррупционер

Никто бы и не подумал, что Александра Васильевича могли назвать самым главным коррупционером в шоу-бизнесе. По последним данным статистики, он самый богатый человек на телевидении. Его доход выше, чем у Алла Борисовны.

А. Масляков был замешан в крупном скандале

Его доход строиться на КВН. Каждая команда за выступление должна внести взнос в размере 20 000 рублей. При этом сумма не уменьшается в зависимости от уровня игры.

Определенные проценты выплачиваются участниками и за гастрольные туры игры. В итоге по последним данным доход Маслякова составляет 3,5 миллиона долларов в год.

Несменный ведущий

Поклонникам игры, которые не представляют ее без Александра Васильевича, могут быть спокойны. Информация о том, что Александр Васильевич Масляков умирает, не подтверждена. Он жив, здоров и полон сил. Его жизнь всегда была тесно связана с КВН. Это самая яркая страница его жизни. Даже свою вторую половинку, с которой он живет счастливо всю жизнь, Масляков встретил в КВН.

Александр Масляков с женой, сыном и невесткой

Пошел по стопам отца и сын Александра Васильевича. Хотя Александр Александрович в детстве совсем не хотел связывать себя с телевидением. Он мечтал стать милиционером или политиком. Но все сложилось по-другому. Масляков младший вот уже много лет ведет «Премьер Лигу» и «Планету КВН».

Любителям передачи нет повода поддаваться волнению. Уход с должности руководителя никак не повлияет на передачу. Александр Васильевич так и останется ведущим.

Слухи о смерти Маслякова не были подтверждены

Причины смерти Александра Маслякова – это всего лишь выдумка желтой прессы, не подтвержденная никакими фактами.

Александр Васильевич как всегда здоров, полон сил и энергии. Его лучезарная улыбка будет еще долгое время радовать телезрителей. И мы не раз еще услышим озорной голос, говорящий знаменитую фразу: «Мы начинаем КВН!».

Комментарии 0