В Саранске пройдет театрализованное открытие главной Новогодней елки города

Уже завтра, 23 декабря, в мордовской столице пройдет главное событие в преддверии нового года — открытие городской елки. Самая большая красавица установлена на Советской площади, а ее дополнительные  «помощницы» поменьше в трех микрорайонах Саранска. 

Открытие главной городской елки всегда является ярким народным праздником, дающим старт подготовке к Новому году в каждой отдельной семье. Яркое и незабываемое шоу с участием Деда Мороз, Снегурочки и сказочных героев ждет жителей и гостей города и в этом году. Главный персонаж праздника — Дедушка Мороз, прибудет на мероприятия из самого Великого Устюга и приведет с собой немало забав и ярких сюрпризов.

Открытие елки в Саранске 2017 — программа мероприятий

Начнется праздник в 16.00 с веселый конкурсов, акций, викторин и спортивных состязаний. Принять участие в играх и розыгрышах сможет каждый желающий не зависимо от возраста — чем заняться здесь найдут как самые маленькие, так и взрослые гости праздника.

Уже с 17.00 ожидается приезд важный гостей — на праздник прибудут Дед Мороз, Снегурочка и их волшебная свита. герои обещают взрослым и детям немало ярких незабываемых моментов — на празднике ожидается много музыки, яркого света и позитивного настроения.

Гостей ждет театральное представление с участием сказочных персонажей и поздравления от деда Мороза, пишет Neelov. Впоследствии после зажжения огней городской елки состоится масштабная ретро-дискотека для всех желающих. Замерзнуть таким образом на улице не сможет никто, ведь скучать времени абсолютно не будет.

Стоит отметить, что народные гуляния у главной елки города будут проходить ежедневно в течение зимних каникул — то есть, до 14 января 2018 года включительно. Детей ждут подарки от спонсоров, яркие конкурсы и многочисленные выступления творческих коллективов города.

Помимо главное елки в городе 23 декабря также заработают «районные» елки, на которых также ожидается яркая развлекательная программа в течение всех праздничных дней.

Открытие елки в Саранске в Новый год 2018 — план мероприятий 

Комментарии 0