Подбираем поздравления с Новым Годом коллегам

Содержание статьи

Подбирая поздравления с Новым Годом коллегам, мы желаем каждому из них забыть о проблемах, решить финансовые вопросы, впервые влюбиться или испытать эти чувства вновь. Бывает сложно самостоятельно составить новогодние поздравления. Поэтому, мы собрали красивые и оригинальные, веселые и серьезные пожелания, которые помогут подобрать каждому человеку нужные слова.

Самые лучшие поздравления с Новым Годом для коллег. Поздравления с Новым Годом 2018 в стихах, в прозе, СМС-поздравления. Красивые поздравления друзьям по работе, начальникам и начальницам.

Поздравления с Новым Годом 2018 коллегам в прозе

Коллеги, в преддверие Нового 2018 года хочу пожелать вам сказочных зарплат, волшебных условий работы и начальников, которые всегда будут в чудесном расположении духа! Пусть ваш опыт и знания станут ценнее любых богатств. Но если кто-то задумает их приобрести — торгуйтесь до последнего!
***
Поздравляю тебя, мой коллега, с волшебным праздником Нового года 2018. Желаю, чтобы под праздничной елкой ты нашел для себя вдохновение, креативные идеи, здоровые амбиции, финансовое процветание, карьерный рост и все то, что превращает нашу работу в удовольствие.
***
Поздравляю с прекрасным праздником Новым Годом 2018 тех, с кем делю радости и горести всю рабочую неделю — наш сплоченный трудовой коллектив! Пусть радостей станет во много раз больше, также желаю, чтобы в Новом Году зарплата стала значительно выше, а труда на нее затрачивалось меньше.
***
С Новым годом 2018, коллеги, с нашим новым успехом! Пускай трудности растают, как эти чудесные порхающие снежинки, работа станет в радость, словно новогодний подарок, а невероятный успех заискрится, как новогодние огни!
***
Пусть, коллеги, Новый год Собаки принесет с собою взлеты без падений, стабильное выполнение планов и лояльность руководства. Желаю, чтобы в кругу близких людей ждали любовь и взаимопонимание, а на работе — карьерный рост и стремительное повышение зарплаты! Успехов и душевного благополучия!
***
Спешу поздравить с Новым годом 2018 всех тех, с кем делю свои трудовые будни. Пусть наша профессия будет всегда востребованной и достойно оплаченной, результаты работы — очевидными, а вклад в развитие Родины — очень весомым. С Новым годом, господа коллеги, с новым счастьем!
***
Прими новогодние поздравления, Человек, с которым я делю все часы работы и обеденные перерывы. Спасибо тебе за добрую рабочую атмосферу, надежную поддержку, спокойное трудовое состояние и уверенность в достижении нашей цели. Пусть в Новом году твой каждый рабочий день будет лучше предыдущего, а каждая зарплата выше с каждым месяцем..
***
Дорогие и уважаемые коллеги! В прошедшем году мы покорили новые вершины! Сегодня я хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Мы смотрим в будущее с радужными надеждами, но чтобы они сбылись, необходимо приложить все возможные усилия. Оставайтесь позитивными светлыми людьми в любой рабочей ситуации, какой бы сложной она не казалась. Поддерживайте товарища по команде советом или помощью в свободную минуту! И пусть в Вашем доме всегда будет тепло и уютно, чтобы на работу Вы приходили с радостью и блеском в глазах!
***
Желаю вам, дорогие коллеги, в самый разгар Нового Года 2018 поймать за хвост удачу и крепко накрепко держать до следующего праздника! Самому же попасться в сети счастливой фортуне и не выпутаться из нее весь долгий и радостный жизненный путь! С Новым, непременно волшебным и искрометным, вас годом! .
***
Уважаемые коллеги. Желаю, чтобы год 2018, год Желтой Земляной Собаки по восточному календарю, принес вам только позитивные эмоции, светлые моменты и яркие впечатления. Желаю вам искренних улыбок, приятных сюрпризов в течение года и пусть просто каждый день будет наполнен радостью, счастьем и, конечно, оптимизмом.
***
Символ грядущего года – это Собачка. Он является птицей трудоспособной и выносливой. Я желаю, чтобы у каждого коллеги в 2018 году именно эти качества были на высоте. Ведь, как говорят восточные астрологи, именно такой подход может принести в 2018 году и взлеты по карьерной лестнице, и головокружительные успехи на проектах.
***
Дорогие коллеги! Спешу поздравить вас с Новым 2018 годом. Конечно, всем хочу пожелать успехов на работе, но более важно, я считаю, обратить внимание на свой тыл. Я желаю, чтобы дома каждого ждала крепкая семья и такая атмосфера тепла, уюта и понимания, куда хочется возвращаться.

Поздравления коллегам в прозе с Новым годом 2018 — общие

Поздравления с Новым годом 2018 Собаки коллегам могут звучать следующим образом. Желаю, чтобы символ года принес только удачу и счастье, чтобы оставил у ваших дверей самый долгожданный подарок. Пусть метели заберут прошлогодние печали, а Новый год 2018 вы встретите в кругу близких и приятных людей в самом лучшем расположении духа. Сегодня у нас праздничным стол, но я желаю, чтобы в праздничную полночь и стол был еще больше, и настроение было еще лучше. Как говорится, пределов совершенству просто не существует, и я надеюсь, что попытки достичь этого совершенства будут приносить вам только радость, счастью и душевную гармонию.
***
Хочу поздравить своих дорогих и любимых коллег с Новым годом 2018! Восточные астрологии сообщают нам, что это будет год под покровительством Собаки. Я хочу пожелать постоянного повышения заработной платы, удачи в делах и легкости в принятии любых решений. Чтобы начальник и коллеги вас уважали, чтобы работа ладилась, спорилась, приносила не только деньги, но просто удовольствие. Ярких вам впечатлений и всего самого лучшего, положительного по жизни.
***
Желаю, чтобы в вашем доме всегда был мир, спокойствие и любовь. Чтобы на работе была легкость, решительность и уверенность в своих действиях. Мне кажется, когда эти две сферы жизни находятся в гармонии и полном порядке, то двигаться далее по своему жизненному пути гораздо легче и проще.
***
Желаю в Новом году быть сильным и стильным. Пусть год во всех начинаниях приносит удачу, не важно, имеет это отношение к работе или к любой другой сфере жизни, сообщает Neelov. Что касается нашей с вами работы, то я желаю, чтобы в 2018 году каждого ждало больше бонусов и премий, чтобы работа шла по запланированному графику, не было срывов и авралов. Выходные дни пусть будут наполнены общением с приятными людьми и заряжают энергией на новый позитив.
***
Дорогие и любимые коллеги. Спешу со всех ног поздравить вас с наступающим 2018 годом. Хочу пожелать насыщенной жизни, легкого головокружения, яркости и просто всех мыслимых и немыслимых побед, которые вы только представляете на своем жизненном пути.
***
Уважаемые коллеги. Я безумно рад, что сегодня мы все вместе собрались, чтобы отметить уход старого года и наступление года нового. В коллективе с такими людьми приятно и спокойно работать. Каждое утро хочется идти на работу, каждое утро, вне зависимости от того, насколько предстоит сложный день, мы улыбаемся друг другу. Хочу пожелать всем нам стремиться к одной единой цели – продуктивно и хорошо работать, чтобы много зарабатывать и больше отдыхать.
***
Желаю нам, чтобы Новый 2018 год, Собаки по восточному календарю, принес денежное удовлетворение, моральное спокойствие. Пусть в наших домах и рабочих кабинетах царит мир и счастье.
***
Можно сказать следующие поздравления с Новым годом 2018 Собаки коллегам. Пусть мои искренние пожелания с Новым 2018 годом сегодня звучат не только для вас, дорогие коллеги, но и для членов наших семей. Эти люди поддерживают нас каждый день. Будьте добры друг к другу и любите друг друга. Желаю, чтобы каждый день был светлым и радостным. С Новым годом!
***
Уважаемые коллеги и просто добрые товарищи. Я желаю, чтобы 2018 год для каждого стал добрее и лучше. Чтобы в сердце всегда жило ожидание чуда, чтобы свет и чудеса царил в каждом нашем дне. В душе не только у нас, но и членом нашей семьи. Хочу пожелать достатка, но самое важное, о любви. Только взаимопомощь и доброе отношение друг к другу является залогом истинного счастья.
***
Хочу поздравить Вас с Новым 2018 годом и обратить внимание, что каждый из вас достоин самого лучшего. Восточный гороскоп говорит о том, что, чем веселее будет проходить новогодняя ночь, тем счастливее будет год. Я желаю вам самой веселой ночи в вашей жизни. Пусть в течение 2018 года крепнет здоровье, крепнет любовь, а по карьерной лестнице вы постоянно стремитесь вверх.

Поздравление с Новым годом 2018 подруге по работе

Моя милая подружка. Кто, как ни я, должна обязательно поздравить тебя с годом 2018, годом Собаки. Мы с тобой так любим кривляться, и именно эта черта нашего характера в 2018 году должна обязательно принести счастье. Я желаю, чтобы еще от собачки в 2018 году мы приобрели немного хитрости и много позитива. Надеюсь, что именно в этот период мы встретим наших долгожданных принцев на белом коне. В общем, любви и счастья!
***
Своего самого сильного и любимого братика спешу поздравить с годом 2018. Я желаю, чтобы тебе в жизни вообще не встречались тупые маски, чтобы ты был самым сильным самцом в стаде. А если серьезно, братишка, то любви тебе, здоровья, достатка и уважения.
***
Моя любимая и дорогая, вот и наступил новый год 2018! Я безумно счастлив, что в этот новый период нашей жизни мы входим с улыбкой на лице и счастьем в душе. Несмотря на то, что тотемным животным будет собачка, пугаться не стоит. Это хороший знак и, если относиться к собаке с добром, то он обязательно ответит тем же.

Поздравление коллеге мужчине с Новым годом 2018

Мой друг! В этот Новый год Собаки я хочу пожелать тебе успеха. А учитывая, как много у тебя достоинств, успех просто не сможет пройти стороной. Пусть на все хватает энергии, пусть будет много здоровья и каждый день 2018 года приносит только удовольствие.

Поздравление девушке с Новым годом 2018

С Новым 2018 годом Собаки самой первой я хочу поздравить любимую подружку. У тебя имеется грация и красота, а как бы иначе я обратил на тебя внимание много лет назад? Ты до сих пор находишь подходы, чтобы соблазнять меня, ну а женской силы у тебя очень много. Я все это ценю и очень тебя люблю. С праздником, моя дорогая!

Поздравление любимому начальнику от работницы

У меня есть любимый начальник, которого я спешу в Новый год 2018 поздравить от всей души. Желаю достигать невиданных высот в любой из областей жизни, за которую ты бы не захотел взяться в наступающем году Желтой Земляной Собаки.
***
Я очень уважаю своего начальника и даже немножечко люблю. Надеюсь, что вы это знаете, так что, мои только самые лучшие пожелания летят к вам по поводу наступления 2018 года. Собаки, который будет восточным символом этого периода, является птицей быстрой и шустрой, умной и хитрой. Я желаю, чтобы все эти качества собачки вы могли использовать в течение года для достижения своих целей. И дальше оставайтесь таким успешным руководителем!

Шефа с Новым годом 2018

Дорогой шеф! Поздравляют с Новым годом Собаки. Надеюсь, что тотемное животное Востока в 2018 году поможет тебе укрепить здоровье и материальное благополучие. Пусть твоя жизнь будет легкой и спокойной, интересной и по-своему насыщенной.

Поздравления с Новым Годом 2018: Дорогой коллеге — женщине

Дорогая коллега, хочу поздравить вас с наступающим годом Желтого Земляного Собаки. В течение года, возможно, я не подаю вида, но все ваши советы кажутся мне добрыми и мудрыми. Спасибо за вашу деликатность, за терпение и за прекрасного сына, который стал мне отличным мужем.
***
С годом Собаки поздравляют, желаю исполинского здоровья и просто фантастической удачи. Пусть все печали пройдут, а ты станешь каждый день плавать в море счастья и любви. Пусть в 2018 году удача всегда находит путь к твоему дому, и след ее всегда остается заметным до следующего визита.

Поздравления с Новым Годом 2018: Дорогому другу

Дорогой друг, с новым годом и с новым счастьем. Я тебе желаю быть в новом году позитивным и веселым. Пусть везение и удача всегда будут с тобой. Короче, просто желаю тебе счастья, чтобы каждый человек вокруг тебя был тоже счастливым и веселым.

Поздравления с Новым Годом 2018: Поздравление подруге по работе

Дорогая, моя любимая подруга! Наступает 2018 год, мы ждали его с тобой особенно сильно! Пусть тотемное животное года окружит тебя заботой каждый день, и даст много сил, чтобы ты могла проходить через все свершения. И пусть никто никогда над тобой не смеется. Даже я!

Поздравление с Новым Годом 2018 коллегам в стихах

С Новым годом друзья
Вам сказать хочу я!
С новым счастьем большим,
С новым миром иным!
Все наладится в раз,
Говорю без прикрас!
В доме поселится счастье,
Сердца наполнятся страстью!
***
Дарю я вам свои стихи
О хозяине Нового года!
Помните, что горды Собакит,
Хозяйственны и любят свободу!
Их надо вам уважить очень,
Тогда спокойны будут ночи!
И дни пойдут своею чередой,
А в семьях воцарит любовь, покой!
***
Звон колокольчика нежно звенит,
Дедушка из лесу снова спешит!
Кружит метель все снежинки,
На елочке огоньки и дождинки –
Это, как обычно, каждый год,
К нам приходит праздник — Новый год!
***
С наступающим Новым годом,
Жду я вас у себя в гостях!
И в любую непогоду,
Ведь бараны все пустяк,
Когда знак такой приходит
Год наш от всего беречь!
Счастье к нам уже подходит,
Ждем мы с ним желанных встреч!
***
С наступающим новым
2018 годом!
Поднимайте фужеры снова,
За финансовую будем пить свободу!
Доллар падает, за ним и евро,
Пусть летят они в тар-та-ра-ры!
Пощекотали нам достаточно нервы
Экономической пришел конец игры!
***
Поздравить с годом Собаки –
Это вам не чепуха!
Петух характерный малец,
Красивый, гордый удалец!
С личной жизнью все в порядке,
С достатком не играет в прятки!
Так, что радуйтесь друзья,
Будет счастлива семья!
***
С Новеньким годом поздравляем
Только позитивного вам желаем!
Пусть вас Собака не обижает,
Не закусает, не затолкает!
А только счастье в дом несет,
В год его вам повезет!
***
Веселы и счастливы взрослые и дети,
Поздравления летят, елка ярко светит!
Настроение у всех на большом подъеме!
И бокалов звон слышен в каждом доме!
И я от души поздравляю сердечно
И счастья желаю я вам бесконечно!
***
Шлю любимые свое вам смс!
Пусть к жизни разгорается интерес!
Ведь наступает Новый и желанный год,
А старый восвояси пусть себе уйдет!
Но только заберет с собою беды все,
Безвозвратно! Вечно! Насовсем!
***
Осталось несколько секунд
И Новый год появится тут!
Уйдут проблемы и заботы,
И даже можно чуть не работать!
Желаю вам я ясных глаз,
Чтоб не было печали в них у вас!
В сердцах желаю доброты,
И в кошельках «тугущей» полноты!

Короткие смс с Новым Годом 2018 коллегам

Поздравления с новым годом
Собаки 2018
Желаю 31 отличной погоды,
Чтоб всем на горках накататься!
***
Смс с новым годом 2018
Принимайте поздравления!
Чур, под елочкой не валяться,
Даже при градусном потеплении!
***
Желаю бесконечного тепла
Я даже 31 числа!
Пусть в Новогоднюю ночь
Морозы убегут все прочь,
Чтобы мы смогли гулять,
И под елочкой справлять!
***
Смс с новым годом Собаки:
2018 раз
Посмейся, улыбнись — «ха-ха»
И будет все весь год «ок» у вас!
***
Наливай скорей игристого
Будем год встречать Новый мы!
Жизнь фейерверком заискрится
Средь простой белой зимы!
***
Снег скрипит, как будто в сказке
Даже взяли мы салазки!
Новый год по всей стране,
Даже счастье тебе и мне!
***
Пусть удача будет с вами,
Ни с вашими друзьями!
Чур, много в Новый год не пить,
Чтоб с утра потом не выть!
***
Желаю вам я отдыха крутого
В Новом году, как можно чаще!
Желаю пить шампанского я золотого,
Как можно по дороже и по слаще!
***
Новогоднего желаю вам пришествия
А в подарок на острова путешествия!
Под пальмой принца, чтоб найти
Но к себе его не привезти,
А лучше там остаться жить
И с дорогой шампусик пить!

Прикольные поздравления коллегам с Новым Годом

С Новым годом поздравляю
Я коллег своих бесценных!
Много счастья вам желаю
И успехов непременных!
И удачи на работе,
И приятных дней в году,
Чтобы выглядеть достойно,
Если вдруг вы на виду!
Романтичности и счастья,
Очень трепетной любви,
Чтобы многое сумели,
Чтобы многое смогли!
***
Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.
Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.
Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!
***
Мои любимые коллеги!
Мы все бежим в одном забеге.
И в этот Новогодний час
Поздравить я хочу всех вас:
Пусть коллектив наш будет сильным!
Растут зарплаты пусть стабильно!
И пусть вершины трудовые
Нам покорятся без усилий!
Пускай начальник строг не будет
Пусть за ошибки нас не судит
И чаще премию дает, –
И так пускай весь год пройдет!
***
С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.
Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.
Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.
***
С Новым годом коллеги дорогие!
От всей души поздравить вас хочу,
Мы вместе долго, и стали как родные!
Одна семья – я вовсе не шучу!
Желаю каждому из вас большой удачи,
И отпуск за границей провести.
Зарплат таких, чтоб оставлять всем сдачу!
И по карьерной лестнице всегда расти!

Комментарии 0