Одна из самых известных и вызывающих доверие ясновидящих

Содержание статьи

Одна из самых известных и вызывающих доверие ясновидящих всех времен и народов – болгарка Ванга ушла из жизни еще в 1996 году. 

Но это имя продолжает будоражить умы ныне живущих, тех, кто предпочитает заглянуть в будущее. Фотографии слепой прорицательницы и ее видение грядущих перемен на планете можно найти на многочисленных сайтах в интернете. Верить ли им или нет – каждый решает сам.

Сенсационные предсказания Ванги для России на 2018 год

vanga

Однако тем, кто сомневается, стоит напомнить, что Ванга в свое время предсказала такие события: смерть Иосифа Сталина, распад Советского союза страшную аварию на Чернобыльской атомной ЭС, теракты в Америке 11 сентября, катастрофу подлодки «Курск» и многое другое. Документального подтверждения слов Ванги не существует, но, тем не менее, огромное число людей на планете прислушивается к ее предсказаниям.

Судьба этой загадочной женщины не была с ней ласкова. Ванга родилась с нормальным зрением, рано лишилась матери, в 12-летнем возрасте ослепла в результате трагических обстоятельств, и с тех пор стала видеть вещи, которые обычным зрячим людям были недоступны. Умерла Ванга от онкологического заболевания почти два десятилетия назад, но пророчества от ее имени пугают или настораживают людей сегодня.

Предсказания Ванги на 2018 год

Не за горами наступление нового 2018 года, которого некоторые ждут с нетерпением, тогда как другие с долей опасения. Неизвестно, что таит в себе этот период, а потому, дабы приоткрыть завесу тайны, изучим предсказания величайшей предсказательницы всех времен и народов, знаменитой Ванги.

Справедливости ради стоит отметить, что предсказаний, конкретно датируемых 2018 годом Ванга никогда не делала, вскользь обходя точные даты своих пророчеств. Тем не менее существуют ее высказывания относительно периода с 2010 по 2018 годы, в которых великая слепая ведунья говорит о глобальных переменах в мире и даже заявляет о вероятности начала Третьей мировой войны.

По словам предсказательницы, угроза будет исходить от одной из стран Ближнего Востока, возможно от Ирана, Афганистана или Турции. В конфликт вступят две восточные страны и одна из них решит применить ядерное оружие. Конфликт удастся разрешить в самый последний момент, причем на защиту целостности мира встанут Китай и Россия.

vanga-2

Вообще же про Россию в этот период Ванга говорит немало лестных слов. Прежде всего, прорицательница говорит о вожде русских людей, который в 2018 году создаст мощную коалицию, которая в будущем сможет противостоять угрозам Запада и Америки. Этого правителя в будущем будут называть не иначе как Великий. Экономика России также будет развиваться невероятными темпами, что позволит нашей стране к окончанию 2018 года превратиться в сверхдержаву. Кстати, по словам Ванги в 2018 году в России родится младенец, которому в будущем суждено будет стать мессией и объединить людей разных вероисповеданий.

Что касается ситуации на Украине, то Ванга говорит о глубочайшем кризисе и третьей революции, которая произойдет в начале года в этой стране. Гражданскую войну удастся прекратить под напором России, а новая власть, которая установится в этой стране, предпримет попытку объединиться с Россией.

Что же касается остального мира, то Европа в 2018 году будет находиться в упадке и многие страны будут разрывать контакты друг с другом. Возможно под этим прогнозом следует понимать разрушение Евросоюза как объединения. Ослабнет и роль Соединенных Штатов Америки, где из-за политического кризиса в стране пройдут массовые акции протеста. Кстати, территория Америки в этом году может серьезно пострадать от стихии, скорее всего от разрушительных торнадо, которые уничтожат крупный город. Так ли будет на самом деле, узнаем совсем скоро, ведь 2018 год уже близко.

Предсказания Третьей Мировой Войны

С тревогой Ванга высказывалась о ситуации на Ближнем Востоке в 2018 году. По словам прорицательницы в этот период весьма вероятно начало Третьей мировой войны, причем, угроза может исходить от Ирака, Турции или Афганистана. Одна из стран объявит войну другой и уже в первые месяцы конфликта будет применено оружие массового поражения. В последствие же в войну будут втянуты и другие страны мира. Вместе с тем, ведунья отмечала, что мирового краха удастся избежать, а все благодаря двум странами России и Китаю.

Предсказания Ванги на 2018 год для России дословно

vanga-3

Вообще же Ванга много высказывалась о России в этот период. По словам великой предсказательницы уже с начала 2014 года начнется период величия нашей страны, которая буквально за два года превратится в сверхдержаву. Огромный вклад в возрождение России внесет ее лидер, которого потомки будут называть Великим. Кстати, именно благодаря России в 2018 году будет улажен конфликт на Украине, передает сайт Neelov.ru. В самой же этой стране в начале 2018 года произойдет еще одна революция, после которой начнется возрождение Украины и ее воссоединение с Россией.

По словам великой прорицательницы в 2018 году стоит ожидать культурного возрождения России. У нашей страны появится национальная идея, которая позволит сплотиться всем жителям советских республик. А на территории России в 2018 году родится младенец, которому в будущем предстоит стать мессией и объединителем народов.

Война в Сирии предсказания Ванги

Ванга: «Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот»
Если верить словам провидицы, то Третья мировая война начнется с падения Сирии и перекинется на Европу, в 2018 году Европа будет пустой и холодной. Сейчас на дворе 2017 год и мы видим, как сирийский народ, нескончаемым потоком бежит в Европу, а ведь народ страны, он от части и есть страна. То, есть происходит, по сути, падение Сирии, к ногам победителя. «Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот», — слова Ванги.

В данной ситуации, Европа отчасти и есть победитель, ведь они помогали США бомбить Сирию, конечно они не совсем победители, только от части, но все-таки можно их считать как победителями в этом противостояние, Европа добились тех результатов, ради которых и было задумано раскачать Ближний Восток. Поэтому страны Европы на данный момент и есть победители, а сирийский народ, рушится к его ногам.

Комментарии 0