В Кубке лиги играют другие люди

В одном из поединков 19-го тура Английской Премьер-лиги между собой сыграют Арсенал и Ливерпуль. Эта встреча пройдет в Лондоне в ближайшую пятницу и начнется в 22:45 по московскому времени. Смотреть онлайн Арсенал — Ливерпуль прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 22.12.2017.

В Кубке лиги играют другие люди. И пусть разные люди реализуют обычно один план и один стиль игры, получается это далеко не всегда. Потому считаем немножко нелогичным включать обзор последних матчей в EFL Cup в данный прогноз. А в Премьер-лиге у «Арсенала» все переменчиво. Команда Венгера выиграла у «Ньюкасла» и воспользовалась осечкой «Бернли» — вернулась на 5-ую строчку таблицы. У Озила, конечно, вышел прекрасный удар, техничный, но всего один гол из 23 ударов – это мало.

Арсенал Ливерпуль прямая трансляция 22 декабря 2017, смотреть Ливерпуль — Арсенал онлайн прямой эфир 22.12.2017

Да и вообще, оборона «сорок» не может похвастаться надежностью – 27 пропущенных. А «пушкари» всего 5 раз за игру попали по воротам. В безголевом матче против «Вест Хэма» на «Олимпийском» была та же проблема – 22 удара, 3 – в створ. Во всех трех последних играх владение «Арсенала» крутилось около 70%. Оно было не глупым: находили пространство, создавали моменты. Неясно только: почему команда, которая в большинстве своих игр против середняков забивала минимум дважды (7 матчей), сейчас застряла в «низах»(5 из последних 7 игр)?

Команда Юргена Клоппа также не может похвастаться стабильностью, хотя забивает больше и выигрывает чаще. В частности, в последних пяти турах подопечные Клоппа трижды праздновали победу и дважды сыграли вничью. Примечателен тот момент, что три победы, причем все три с крупным счетом, были добыты на выезде, а вот дома Ливерпуль играл вничью. Выездная статистика мерсисайдцев выглядит следующим образом: девять игр, пять побед, две ничьи, два поражения. Причем оба поражения случились в играх с основными конкурентами в борьбе за высокие места – Тоттенхэмом и Манчестер Сити. И оба поражения были разгромными: 1-4 от Тоттенхэма и 0:5 от Манчестер Сити.

Действительно сложно предположить, каков будет исход данного противостояния, сообщает сайт Neelov. Однако то, что голов мы увидим не менее 3, это практически не вызывает сомнений. Ведь в составах обеих команд есть немало хороших исполнителей, которые превратят этот поединок в результативный. Видео прямая трансляция Арсенал — Ливерпуль смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментарии 0