Где стать специалистом своей отрасли?

Привлекает высшее образование за рубежом, но не хочется уезжать слишком далеко? Учеба за границей только для украинцев по адресу edu-vienna.com предполагает широкий спектр стран, но учиться в Австрии можно качественно и близко. К тому же здесь великолепные университеты, в которых несложно найти специальность по душе.

Перед принятием окончательного решения стоит задать вопрос вот здесь edu-vienna.com, где лучшие условия поступления, обучения и перспективы. Ответ – несомненно за границей в Австрии. Здесь студенты из-за рубежа поступают наравне с местными абитуриентами, что совершенно невозможно, к примеру, в Швейцарии. На примере нескольких вузов рассмотрим направления в специализации.

Много было сказано о знаменитом Венском университете. Огромный вуз с широким списком факультетов – главный в Австрии. Венский экономический университет (Wirtschaftsuniversität Wien) готовит экономистов и бизнесменов, социологов и лингвистов, которые специализируются на бизнес-коммуникациях. Этот престижный вуз окончили канцлер Австрии и президент, что говорит о высочайшем уровне преподаваемых знаний. На базе университета проходят симпозиумы и международные конференции, а студенты всегда в курсе последних событий в сфере экономики.

Венский технический университет (Vienna University of Technology) уже три столетия выпускает специалистов по физике, машиностроению, информатике, строительным специальностям, технической химии. И, хотя склонность к подобным профессиям больше проявляют мужчины, в стенах университета 30% — представительницы прекрасной половины человечества. Здесь на базе современно оборудованных лабораторий проводят исследования в актуальных областях наук, экспериментируют со свойствами материалов, внедряют разработки микро-технологий.

Ценители искусства могут просто растеряться в выборе вузов по данному направлению, так как их здесь много. К примеру, Венский университет прикладных искусств (Universitz of Applied Arts Vienna). После сдачи вступительных экзаменов счастливые студенты приступают к учебе. Здесь используют нестандартные подходы к обучению, раскрывают таланты каждого, учат мыслить за рамками стандартного, изучают влияние искусства на окружение. Свобода мыслей, полет фантазий, место споров и жарких дискуссий учителей и студентов позволяет раскрыться и найти свой стиль, составить портфолио работ и стать востребованным в профессии.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.