В Техасе отец увидел 13-летнего сына в сексуальной игре с учительницей

Техасская полиция арестовала учительницу местной средней школы, ей предъявлены обвинения в растлении малолетних. Об этом сообщил во вторник, 26 декабря телеканал ABC 13.

44-летнюю Рэйчел Гонзалез обвиняют в том, что она поддерживала непристойные отношения с учеником. В телефоне подростка полиция нашла материалы, которые подтверждают его продолжительные отношения с учительницей.

Сообщение, которое поступило стражам порядка, шокировало оперативников. Отец 13-летнего мальчика, являющегося воспитанником 44-летней учительницы, застал своего сына за пикантной игрой для взрослых с педагогом.

Мужчина рассказал, что его наследник и учительница школы занимались сексуальной утехой просто на заднем сидении автомобиля, припаркованного недалеко от учебного заведения.

В данный момент учительница арестована, ее судьбу в будущем будет вершить суд, который вынесет справедливый приговор по данному делу. Кроме того, сотрудники полиции Техаса прорабатывают информацию о возможном причастии учительницы к иным развратным действиям.

Ранее выяснилось, что преподавательница из Флориды вступила в половую связь с ученицей прямо в классе. Напомним, другую развратницу поймали в Вирджинии еще осенью.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.