Объявлены лучшие педагоги округа

На территории Ямало-Ненецкого АО проводились состязание между педагогами детских образовательных учреждений на определение лучшего в каждой категории. Данное региональное состязание проходило уже в двадцатый раз. В нем было две категории: одна определяла лучшего воспитателя, а вторая – лучшего преподавателя.

Победителями состязания в этом году стали представители благородной профессии из Нового Уренгоя. Хрустальную статуэтку в форме пеликана получил Остап Яворский, участник конкурса, который преподает историю в гимназии города. Воспитатель детсада с чудесным названием «Мальвина», которая преподает малышам английский язык, Вера Низовских, получила хрустальную статуэтку жемчужины.

Кроме статуэток педагоги, которые получили три первых места в своей номинации и по лауреаты категории были награждены денежными призами, подарками и грамотами. В финале борьба проходила между 13 представителями школ и 12 педагогов детсадов округа. Победители конкурса будут участвовать во состязаниях педагогов на уровне всей России.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.