Виртуальная инфраструктура: экономичность и простота управления

Применение современных высокотехнологичных решений позволяет существенно повысить производительность в любой отрасли, оптимизировать процессы управления и коррекции технические задач.

Облачные технологии – оптимальный путь для создания эффективной и экономичной виртуальной инфраструктуры, которая все более активно вытесняет физическую ИТ-инфраструктуру с рынка.

Облако: оптимизация ИТ-инфраструктуры

Преимущества использования облачной инфраструктуры заключаются в следующем:

  • снижены стартовые затраты, по сравнению со средствами, направляемыми на содержание полномасштабной физической инфраструктуры;
  • присутствует широкий спектр технических возможностей и опций;
  • возможность динамичного создания новых серверов, изменения конфигураций, удаления серверов, которые не используются;
  • наличие автоматизированной панели управления API;
  • быстрая адаптация виртуальной инфраструктуры под выполнение конкретных технических задач.

1 cloud.ru предлагает арендовать частное облако по оптимальной цене. Наша компания использует только высококачественное оборудование от проверенных производителей – поэтому любые неполадки в функционировании облачных ресурсов практически исключены.

У нас вы найдете лучшие предложения по сравнению с аналогичными позициями на рынке – к тому же, для постоянных клиентов действуют разнообразные акционные предложения и скидки.

1 cloud.ru: взаимовыгодное сотрудничество
Наша компания работает на рынке веб-продукции достаточно длительное время, и успела зарекомендовать себя как надежный, проверенный партнер. Многие создатели программного обеспечения и веб-продуктов охотно заключают снами договоры о сотрудничестве.

Корпоративная политика 1 cloud.ru это:

  • современные технологии для продвижения вашего бизнеса;
  • поиск оптимальных персонализированных решений;
  • лояльные цены на всю продукцию;
  • возможность бесплатного тестирования предлагаемых продуктов;
  • профессиональная техподдержка, работающая в круглосуточном режиме 7 дней в неделю.

Центры обработки данных нашей компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы. Значительная географическая удаленность обеспечивает постоянный доступ к вашим ресурсам и повышенные гарантии защиты персональных и коммерческих данных.

У нас вы можете арендовать выделенный виртуальный сервер, приобрести инновационные программные продукты, купить ССЛ сертификат любой конфигурации по оптимальной цене.

Вся продукция, представленная у нас, обладает соответствующими лицензиями и прошла внутреннее тестирование на соответствие базовым стандартам эффективности, качества и безопасности.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.