Поведение диких животных в США стало, мягко говоря, странным. ВИДЕО

В США участились случаи странного поведения животных, обитающих в дикой природе. Так, имеется информация о енотах-зомби, отличающихся необычно неопрятным внешним видом и странностями в поведении. Животные подходят к людям, встают перед ними на задние лапы, шипят, принимая при этом неподвижную позу. Периодически еноты как бы умирают, то есть падают на землю навзничь и не подают признаков жизни. Через некоторое время они поднимаются и ведут себя как ни в чем не бывало.

Однако в дикой природе США не только еноты «сошли с ума». Один из исследователей аномальных явлений из Аризоны собрал информацию очевидцев о странном поведении представителей фауны. Таких рассказов оказалось около сотни. Люди сообщали о загадочном поведении сов, зайцев, ястребов, выдр и прочих животных. Звери по необъяснимым пока причинам стали вести себя неадекватно и совершенно перестали бояться людей.

По мнению добровольного исследователя аномальных явлений, дикие животные могут  чувствовать приближение чего-то ужасного, что на сегодняшний день пока неизвестно человеку. Это может быть как смена полярности Земли, о которой в последнее время много пишут, так и начало катастрофического извержения вулкана Йеллоустон. Угроза может также исходить и от разлома Сан-Андреаса.

Специалисты отмечают, что происходящие странности в живой природе и аномальные явления в климате и космосе ничего хорошего не предвещают. Судя по всему, человечество ждут непростые времена, и Америку – в первую очередь.

Комментарии 0