Подарок, сделанный на День матери 2019, порадует родного сердцу человека

Каждый год в последнее воскресенье ноября, большинство российских граждан находятся в поиске идеального подарка на День матери. В этом году День матери припадает на 24 ноября 2019 года. Сделать подарок своими руками или приобрести в магазине – это выбор каждого. Главное не забыть поздравить в этот день самого родного и близкого человека.

День матери 2019: подарки своими руками

Дети на день матери любят делать подарки своими руками. Ведь для мамы нет ничего дороже, чем подарок сделанный руками ее ребенка, который наполнен любовью и заботой к ней.

Существует множество красивых подарков своими руками. Есть сложные, а если простые и легкие, которые сможет сделать ребенок даже детсадовского возраста. Но изготовление данного подарка требует помощи взрослых, это может быть папа или бабушка или воспитатель в детском саду. Так как такой презент должен удивить маму, и поэтому делать его с мамой не нужно.

Оригинальным подарком станет «сладкий» плакат. Любая мама оценит такой оригинальный плакат со сладостями. Его можно сделать с помощью любимых маминых конфет и сладостей, жевательной жвачки, стик кофе и пакетиков чая, фломастеров, не большого ватмана или какой-то картонки и клеевого пистолета.

В центре плаката следует разместить поздравительную запись, по периметру плаката разместить сладости и наклеить их, а затем интересно их обыграть. Возле сладостей написать хорошие фразы или пожелания.

Готовый плакат в тайне от мамы, нужно расстелить на кухонном столе на кухне или прикрепить где-то на стене, чтобы с утра мама получила приятный сюрприз.

Также можно сделать шкатулку, букет цветов с конфетами и без, подставку под кружку, картину из семян, топиарий, фоторамку, брошь или брелок для ключей. При помощи старших можно связать шарф или сшить прихватки для горячего.

День матери 2019: открытка своими руками

Отличным подарком на День матери будет открытка сделала своими руками. Открытка может быть любого размера и формы. Главное проявить фантазию, сделать открытку с любимых маминых цветов, или добавить любимую мамину божью коровку и бабочку, и тогда открытка станет шедевром для мамы. Можно сделать открытку в виде сердечка, веера, поляны с цветами, объемную открытку.

Для изготовления простой открытки можно использовать бумагу и картон. Следует вырезать любимые понравившиеся цветы, стебель и листики к ним, вазу, наклеить это на яркий лист бумаги, написать пожелание и открытка готова. А также при изготовлении открытки можно использовать сухоцвет, ленты, бусины, стразы.

День матери 2019: гифки

В наше время стали очень актуальными анимационные поздравления, подвижные открытки с поздравлениями и гиф-открытки.

Так что выбор подарка на День матери в 2019 году не составит труда, тем более если сделать его своими руками. Главное добавить к подарку частичку любви, теплоты и заботы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.