Тилль Линдерман и Светлана Лобода стали мужем и женой в первом совместном клипе

Солист группы Rammstein Тиллем Линдеманном и Светлана Лобода шокировала новым постом на котором изображен певец, космонавт в открытую дверь заносит актрису, а вверху надпись «Муж и жена». Поклонники уверенны, это ещё раз подтверждает то, что между немецкой группой и Светланой Лободой действительно светлые и нежные чувства, а не дружеские отношения.

Светлана Лобода и Тиль Линдерманн выпустили новый пост

Известная певица Светлана Лобода поразила новым постером опубликованным на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм». На ней красуется солист группы Rammstein Тилль Линдеманн со Светланой Лободой. Певица, находиться на руках у создателя проекта Lindemann Петера Тэгтрэна. В открытую дверь входит космонавт Петера у которого на руках Светлана Лобода, над дверью изображен Тилль Линдерманн и Петер Стромаре. Также, вверху поразила всех надпись «Муж и жена».

Данный проект, а также сам пост, шокировал как поклонников Светланы Лободы, так и группы Рамшатайн. Так называется второй студийный альбом немецко-шведского дуэта Lindemann, который вышел в свет 22 ноября 2019 года. Произвёл большое внимание на окружающих. Данный постер также появился на странице группы Lindemann.

Светлане Лободе и солисту группы Rammstein Тиллю Линдеману уже больше года приписывают роман. После появлении певицы и музыканта на музыкальном фестивале «Жара» в 2017 году, сразу же начали активно говорить о том, что между ними есть отношения. Но данные сведения никто из звезд не комментировал.

После рождения второй дочери, которую Светлана Лобода назвала Тильдой, поклонники также стали подозревать в том, что всё-таки солист немецкой группы является её мужем, так как во время беременности, у певицы на руке появилось обручальное кольцо. Это снова дало повод для разговоров о её личной жизни.

Светлана Лобода и Тилль Линдерман выпустили свой первый клип на песню Муж и жена

В этом году, 25 сентября, Светлана Лобода рассказала о любви к Тилю Линдерманну, а также обмолвилась, что у неё контракт о неразглашении тайн. Поклонники певицы, также как журналисты, стараются выяснить о её личной жизни, которую она тщательно скрывает.

Светлана Лобода обожает привлекать к себе внимание, не только благодаря отношениям, семейной жизнью, но и своей неотразимой внешностью. 21 ноября выставила на своей странице в социальной сети «Инстаграм» фотографию, сделанную после концерта.

Наряд певицы сразу же привлёк внимание, блестящее платье одето на обнаженное тело. Некоторые поклонники назвали наряд вульгарным, но многих, она сильно привлекла внимание. Много положительных комментариев было оставлено пользователями.

23 ноября 2019 года Светлана Лобода выставила в «Инстаграме» клип, сделанный вместе с немецко-шведским дуэтом Lindemann, в котором Светлана Лобода и Тилль имеют отношения, но из-за ссоры они расходятся. Песня, также как и сам клип привлёк внимание поклонников. Совместный проект поразил до глубины души, многие ждут продолжения.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.