Характеристику лунных дней на декабрь 2019 года подсмотрели в Лунном календаре

Содержание статьи

Характеристикой лунных дней на декабрь 2019 года интересуются многие. Прежде чем понять и растолковать фазу расположения каждого дня, согласно Лунному календарю, нужно понимать, как именно начинается и заканчивается Лунный цикл.

На декабрь 2019 года уже готова характеристика всех Лунных дней. Как известно, Луна оказывает большое влияние на всех жителей нашей планеты, поэтому знать наперед, какие дни являются благоприятными, а какие могут принести негатив и несчастье, очень важно в современно мире.

Характеристика лунных дней, согласно фазам луны

Несмотря на то, что многие скептически рассматривают вопрос влияния спутника на жизнь человека, Луна, как и Земля, действительно имеет свое магнитное поле, которое, так или иначе, в неблагоприятное время, оказывает давление на поступки и настрой человека, а также может сказаться на его самочувствии и общем состоянии.

Фаза Новолуние

Согласно сведениям из календаря, декабрь 2019 года начнется с фазы Новолуния. Эти дни, самые опасные для принятия важных решений и деятельности человека в целом. Заканчивается месяц той же фазой, поэтому нужно быть готовым к неожиданным поворотам событий. Преддверье Нового года и Новогодние праздники пройдут в фазе Новолуния, как вы понимаете, но бояться негатива в эти дни не стоит. В декабре Новолуние припадает на 26 число, в это же время, после 8 часов вечера произойдет Кольцевое Солнечное Затмение. Такое явление как Новолуние и зимнее Затмение встречаются нечасто, поэтому стоит ожидать серьезных энергетических всплесков.

Растущая фаза

Растущая фаза Луны это самое благоприятное и ответственное время, которое нужно использовать с умом, но не меньшей осторожностью. В декабре 2019 года Растущая Луна припадает на 1-11 декабря. В каждый из этих дней, Луна обретает неимоверную силу, и ее влияние на человечество растет, по мере продвижения фазы.
Растущая Луна раз в несколько дней меняет свое расположение в знаках Зодиака, поэтому стоит учитывать не только характеристику лунных дней, а и внимательно следить за гороскопом.

Полнолуние

Дни Лунного цикла не всегда совпадают с числами месяца, как в декабре 2019 года. Цикл в последнем месяце 2019 года начнется намного раньше, чем наступление 1-го декабря. Именно поэтому привязывать лунные дни к числам нельзя, чтобы не напутать толкование астрологов.

В декабре Полнолуние наступит 12 декабря, что припадает на 16-17 Лунный день. После того как наступает данная фаза цикла, Луна идет на убывание и начинается новый Лунный период. На самом деле важны не так сами циклы и расположения Луны, как то, каким образом она может повлиять на нашу жизнь и сознание. Хотя Полнолуние и считается самым неблагоприятным и негативным днем в Лунном календаре, его влияние также можно свести на нет, или наоборот, извлечь из этого выгоду.

Убывающая Луна

Она наступает поле Полнолуния, когда Луна теряет свои полезные для человечества энергетические посылы и начинает работать наоборот. Некоторые специалисты считают, что убывающая Луна это нейтральные дни, когда энергия этого спутника никоем образом не может принести вред биомагнитному полю.

В декабре 2019 года эта фаза Луны припадает на 13-25 число. Среди них самыми опасными и негативными считаются 13 и 19 декабря. Есть и хорошая новость, с наступлением 17 декабря, вплоть до Новолуния, все ваши действия не будут блокироваться какими-то влияниями со стороны Луны.

Характеристика лунных дней на декабрь 2019 года для всех знаков Зодиака

Чтобы людям было проще ориентироваться в расположении Луны, касательно их гороскопа, астрологи рекомендуют внимательно просмотреть информацию на счет того, какими будут лунные дни в декабре 2019 года, для каждого из них.

1-2 декабря луна будет находиться в Водолее. Этим знакам рекомендуется внимательно отнестись к своему самочувствию.

3-4 декабря знак Рыб будет чувствовать себя не в своей тарелке, это объясняется приближением новой фазы Луны, не стоит акцентировать внимание на необоснованных страхах.

В Овне Луна будет находиться аж целых 3 дня с 4 по 7, поэтому специалисты советуют не упустить свой шанс, удача близко, тем более что 7 декабря позиционируется как один из самых успешных и положительных дней в цикле.

8-9 числа в Тельце, по Лунному циклу это 12-14 дни календаря. Представителям этого знака стоит просто расслабиться и пустить на самотек то, что так долго не выходило из головы.

В Близнецах Луна будет находиться с 10 по 12, тогда и припадает Полнолуние. Покровителям этой стихии нечего бояться, вселенная будет снисходительна с ними.

Убывающая Луна 13-14 декабря находится в Раках. Стоит помнить, что после неудач всегда приходит период расцвета и успеха.

15-16 число Луна во Льве, а это значит, что они могут пострадать от своей же легкомысленности.

Остальные дни находятся под покровительством соответствующих знаков Зодиака по 2 дня на каждого, при этом никаких существенных перемен в их жизни не предвещается. 31 Декабря в Новогоднюю ночь Луна будет находиться в Рыбах, которые и замыкают весь цикл 2019 года.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.