Лунный календарь стрижек на декабрь 2019 года поможет всем женщинам и девушкам иметь великолепный вид

Содержание статьи

Декабрь наступит уже совсем скоро, поэтому астрологи подготовили лунный календарь стрижек на этот месяц. Он позволит всем представительницам прекрасной половины быть на высоте, и иметь нереально красивые волосы. Над созданием календаря работали только лучшие специалисты.

Лунный календарь стрижек с 1 по 7 декабря 2019 года

1 декабря

В этот день девушки и женщины могут самостоятельно решать идти к парикмахеру или нет. Только нужно в этом случае идти только к проверенному и квалифицированному специалисту. Иначе результат точно не понравится.

2 декабря

Любые стрижки в этот день помогут получить не только удовольствие от результата, но и улучшить финансовую ситуацию. Поэтому можно смело идти к парикмахеру, и не думать о проблемах с деньгами.

3 декабря

В этот день специалисты не советуют ни мужчинам, ни женщинам идти к парикмахеру. Ведь результат точно никого не сможет обрадовать. А если кто-то решится на окрашивание, то проблемы со второй половиной точно обеспечены.

4 октября

Астрологи назвали этот день не очень подходящим для любых манипуляций с волосами. Однако если есть большое желание привести локоны в порядок, то стоит поделать разнообразные маски. Они придадут волосам здоровый вид.

5 декабря

Второй неблагополучный день для процедур с волосами. Локоны после стрижки станут ломкими и безжизненными. Дабы вернуть им здоровый вид, придется сильно потрудиться. Окрашивать локоны также не стоит. Лучше волосы оставить в покое.

6 декабря

К специалисту по волосам не стоит идти и в этот день. После салона девушка или женщина начнет себя чувствовать не очень хорошо. Такое самочувствие пройдет не скоро, и принесет много проблем.

7 декабря

В этот день клиенты могут самостоятельно решать, идти в салон за новой прической, или нет. Однако не стоит забывать, что хороший мастер прекрасно справиться с поставленной задачей. А вот плохому не смогут помочь даже звезды.

Лунный календарь стрижек с 8 по 14 декабря 2019 года

8 декабря

После стрижки у человека появиться просто великолепное настроение. Все вокруг его начнет радовать. Жизнь зацветет новыми красками. Поэтому не стоит никому упустить такой шанс. Тем более результат будет очень хорошим.

9 декабря

Стрижка в этот день поможет получить заряд бодрости и позитива. Вместе с новой прической к человеку придет нереальный успех, который просто закружит голову. Также можно красить локоны в яркие цвета.

10 декабря

Любая стрижка в этот день негативно повлияет на настроение. Оно будет испорчено, даже если прическа у мастера выйдет великолепной. Не смогут поднять настроение даже близкие люди, что может вызвать обиды и даже ссоры.

11 декабря

После стрижки волосы не сразу смогут отрасти к прежней длине. Однако они заметно станут крепче и здоровее. А это не может не радовать всех представительниц прекрасной половины. Также внимание со стороны мужчин будет обеспечено.

12 декабря

После посещения мастера у человека возникнут большие проблемы со второй половиной. Влюбленным будет тяжело найти общий язык. Ссоры посыплются, как град. Дабы этого избежать, нужно перенести процедуру.

13 декабря

Человек, который в этот день пойдет стричь волосы, перестанет чувствовать себя уверенным. Он не сможет побороть это чувство еще долго. Красить локоны также не стоит. Вместе с этим появится много негативной энергии.

14 декабря

В этот день кардинально стрижку менять не стоит, а вот укорачивание кончиков точно не помешает. Локоны станут очень красивыми.

Лунный календарь стрижек с 15 по 22 декабря 2019 года

15 декабря

Стрижка в этот день добавит в жизнь разнообразия и ярких красот. Скучено точно не будет.

16 декабря

Смена прически позитивно повлияет на личную жизнь. Внимание противоположного пола понравиться каждому.

17 декабря

Хороший результат от стрижки смогут получить все представительницы длинных волос. Локоны также станут крепкими и здоровыми.

18 декабря

Стрижка в этот день принесет сплошные неприятности. Они просто будут валиться отовсюду. Поэтому лучше не рисковать.

19 декабря

Манипуляции с волосами придадут локонам здоровый вид и сияние. Это сразу же заметят не только родные, но и коллеги по работе.

20 декабря

В этот день стоит перенести стрижку, но уделить внимание уходу за волосами. Старания не будут напрасными.

21 декабря

Результат в этот день будет зависеть только от желания и профессионализма мастера.

22 декабря

Стричь в этот день волосы не стоит.

Лунный календарь стрижек с 23 по 31 декабря 2019 года

23 декабря

Стрижка поможет поменяться в лучшую сторону.

24 декабря

Вместе с новой стрижкой появятся деньги.

25 декабря

Стрижка поспособствует быстрому росту волос.

26 декабря

Вместе с волосами уйдет здоровье.

27 декабря

Стрижка поможет раскрыть внутренний мир.

28 декабря

Вместе с волосами человек потеряет удачу.

29 декабря

Любая стрижка принесет желаемый результат.

30 декабря

Поход к мастеру по волосам принесет плохое настроение.

31 декабря

Манипуляции с волосами прекрасно отразятся на финансовом благополучии.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.