Ремонт квартир в Москве и Подмосковье от компании ДомПрофи

Компания «ДомПрофи» занимает лидирующие позиции на рынке ремонтных работ по Москве и Подмосковье. Она напрямую сотрудничает с производителями систем освещения, дверных конструкций, отделочных материалов, в результате чего заказчик получает качественные товары по себестоимости. Компания проводит ремонт квартир с применением инновационных технологий и проверенных материалов. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, обладающие в данной сфере богатым опытом и навыками. Профессиональная бригада мастеров выполняет ремонт любой сложности, начиная от косметического и заканчивая «под ключ».

Ремонт в квартир от компании «ДомПрофи»

Прежде чем провести ремонт квартир в Москве и Подмосковье, мастера производят замеры, составляют смету, составляют договор и заказывают необходимые материалы. Все вопросы они предварительно оговаривают с клиентами, в результате чего не возникает никаких непредвиденных ситуаций. Благодаря тому, что материалы применяются качественные, долговечность выполненных работ гарантируется. Контроль труда сотрудников компании «ДомПрофи» ведется ежедневно. Заказчику постоянно отправляются фотоотчеты о том, какие работы уже проведены. Это позволяет клиенту сэкономить свое драгоценное время, ведь ему не придется следить за каждым этапом.

На ремонт квартир компания «ДомПрофи» предоставляет гарантию. Она составляет 5 лет. Прежде чем приступить к выполнению ремонта, мастера определяют точную стоимость. Они согласовывают ее с клиентом. Если его все устраивает, то специалисты в максимально короткие сроки приступают к исполнению своих обязанностей. Стоимость работ является фиксированной. Даже в случае подорожания используемых материалов она не меняется. Все договорные обязательства и гарантии сохраняются.

5 причин, почему стоит обратиться в компанию «ДомПрофи»

Воспользоваться услугами компании «ДомПрофи» следует по таким причинам:

1. Все ремонтные работы выполняются в строго оговоренные с заказчиком сроки. В случае просрочки ему выплачивается 1000 рублей ежедневно.

2. Подорожание строительных и отделочных материалов не сказывается на указанной в договоре стоимости ремонта.

3. Подготовка сметы, выезд специалиста осуществляются бесплатно.

4. В штате работает 25 бригад, которые выполняют ремонт любой сложности быстро, но при этом качественно.

5. Клиенту ежедневно отправляются видео-, фотоотчеты, подтверждающие поэтапное продвижение работ.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.