Жилой комплекс «Легендарный квартал на Березовой аллее» — современное и комфортное жилье

В данный жилой квартал будет включать в себя пять современных домов, а этажность их 18 этажей. Строительство выполнено из качественных материалов, а также есть собственная инфраструктура. Все подробности можно узнать тут — https://mos.news/news/nedvizhimost/v_svao_dostraivaetsya_sovremennyy_zhk-legendarnyj-kvartal/.

Преимущества приобретения недвижимости в ЖК «Легендарный квартах на Березовой аллее»

Дома строят по монолитной технологии, и у нее есть масса преимуществ, а именно:

  • такая постройка может служить больше 15 лет;
  • можно экономить деньги на отопление;
  • у дома нет швов;
  • можно выбрать понравившуюся планировку;
  • такой дом способен выстоять любой катаклизм;
  • в квартире будут высокие потолки;
  • квартиры в таком доме обладают высокой гидроизоляцией и шумоизоляцией.

Для каждого помещении есть отдельная ниша, в которую, по желанию, можно установить кондиционер. Для каждого фасада предусмотрена вентиляция. Оконные проемы достаточно большие, а на верхних этажах панорамные. Все это создает элегантный и привлекательный день.

Оттенки фасадов нейтральные, и благодаря этому вид у домов солидный. Отделан фасад керамогранитной плиткой. Полки высотой почти 3 метра. У всех апартаментов есть балкон. При входе в апартаменте будут помещения, которые будут предназначены для хранения колясок, а также будут присутствовать консьержи и сотрудники охраны.

В проекте также есть парковка, которая будет располагаться под землей, а вместительность будет 960 транспортных средств.

Большим преимуществом является то, что комплекс находится в окружении сразу нескольких крупных зеленых массивов, и из окон открывается живописный вид. Экологической состояние вокруг ЖК «Легендарный квартал на Березовой аллее» находится на высшем уровне. Для того чтобы добраться до ТТК потребуется всего 10 минут.

У данного комплекса есть и спортивное оснащение для детей, и благодаря этому у детей будет возможность расти здоровыми и физически развитыми.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.