Сделки по покупке и продаже недвижимости выгоднее и быстрее совершать через специальные агентства

Многие люди согласятся с тем, что совершать операции, связанные с покупкой или продажей недвижимости лучше всего через специальное агентство. Это не только поможет сэкономить время, но и опытные специалисты помогут подобрать клиенту наиболее выгодный и удобный вариант. Плюс к этому, агентство по недвижимости предоставляет гарантии финансовой безопасности, комплексное риэлтерское, брокерское и юридическое сопровождение до полного завершения сделки.

Какие услуги предоставляют агентства по недвижимости

Основные задания агентств по продаже недвижимости — это оформление и сопровождение различных сделок, связанных с недвижимым имуществом. К примеру, покупка, продажа, аренда помещений или их обмен. Специалисты агентства по продаже недвижимости помогут клиенту грамотно разместить объявление на сайте, подберут удобное время для просмотра имущества, а также помогут оформить сделку.

 

На официальном сайте агентства недвижимости в Воронеже https://voronezh.etagi.com/ можно легко и быстро подобрать себе подходящий вариант. Для этого, следует использовать специальные фильтры (параметры, сравнение и сохранение понравившихся объектов). Также на сайте агентства можно получить бесплатную консультацию квалифицированных специалистов позвонив им самим, либо оставив свой номер телефона для ответного звонка.

Преимущества купли-продажи недвижимости через агентства

Одним из самых важных преимуществ проведения сделок связанных с недвижимостью, является абсолютная гарантия. Каждый покупатель получает специальный сертификат, согласно которому клиенту компенсируется вся сумма сделки из собственного фонда агентства, если по каким-то причинам клиент потерял право собственности на недвижимость. Также, если человек снимает жилье и у него возникают проблемы с владельцем квартиры, ему бесплатно находят новую.

 

Сотрудники агентства по недвижимости помогают клиенту выбрать подходящую квартиру в самые короткие сроки. Они сами отвозят клиента на просмотр жилья, помогают оформить договор купли-продажи, помогут оформить ипотеку (если она нужна). К слову, многие банки сотрудничают с агентствами по недвижимости. А потому, оформлять ипотечный кредит через последних выгоднее, чем напрямую в банке, так как в таком случае идет партнерское снижение ставки. Стоит также отметить, что новостройки через агентство можно купить по цене застройщика.

 

Оформляя договор купли-продажи недвижимости через агентство, клиент может получить скидку на страхование до 50%. К каждому покупателю индивидуальный подход. Существует возможность продлить договор страхования.

Агентство по недвижимости предоставляет юридическую защиту своим клиентам. Это значит, что после оформления сделки юристы агентства защищают интересы клиента в спорных ситуациях на бесплатной основе.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.