Самые неудачные комбинации мужской летней одежды

Для большинства девушек в парне, кроме всего прочего, важен внешний вид, в частности то, как он одет. Существует множество комбинаций одежды, которые стопроцентно отпугнет девушку при первой встрече от молодого человека.

Самым негармоничной цветовой комбинацией является сочетание белых носков с черным либо темным костюмом. Хотя в сознании некоторых людей и укоренилось понимание того, что белые носки – это символ праздничности и элегантности, подобная комбинация будет смотреться крайне негармонично.

Еще одной ошибкой будет надеть шорты с поясом выше пупка. Со стороны будет казаться, что эти шорты слишком велики для их владельца, и поэтому он их специально подтягивает. Ситуация усложнится, если парень будет использовать подтяжки – в этом случае девушка точно увидит в таком образе только комизм.

Также, женщина совсем не переносят сандалии, надетые на носки. Однако многие мужчины до сих пор игнорируют этот факт, и продолжают допускать такую ошибку. Кто-то считает, что ноги должны быть в тепле, у кого-то они действительно мерзнут, однако в таких случаях можно найти альтернативное решение, например, надеть кроссовки.

Невероятным безвкусием станет сочетание туфель и спортивных штанов. Как бы это удивительно ни звучало, однако сегодня можно найти людей, которые надевают спортивки, а под них специально выбирают черные туфли. Особенно если такая обувь с очень острым носом, а штаны от фирмы Адидас ли Найк.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.