В Москве полицейским пришлось открыть огонь при задержании вора

В ночь на вторник столичным полицейским пришлось открыть огонь при задержании вооруженного вора, который пытался скрыться с места преступления. За минуту до прибытия сотрудников полиции преступник ранил ножом водителя мотоцикла, заметившего, как он ворует запчасти с автомобиля. Об этом журналистам рассказали сотрудники пресс-службы столичного управления МВД.

Мотоциклист, ехавший по Абрамцевской улице, увидел, что мужчина пытается снять зеркала и решетку радиатора с одной из припаркованных машин. Преступник заметил водителя мотоцикла и побежал в сторону лесопарка, однако мотоциклист начал его преследовать. Пробежав определенное расстояние, преступник ударил мужчину ножом и скрылся. В этот момент по дороге проезжали инспектора ДПС, которым водитель мотоцикла рассказал о случившемся.

Полицейские сразу же заметили вооруженного вора и начали его преследовать. В ходе задержания  один из сотрудников полиции дважды выстрелил в воздух из своего пистолета, после чего злоумышленник остановился и был задержан.

Отметим, что рана, которую преступник нанес мотоциклисту, оказалась не серьезной и в скором времени последнего выпишут из больницы.

Комментарии 1

  • Юрий
    Автор: Юрий Добавлено 10 июня, 2014 в 22:04

    Ага, только потом оказалось что это вовсе не вор, а задержали они другого человека который в это время вышел на пробежку в парк:P

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.