PROFIT Group делится секретами получения высоких прибылей на Форекс

Многие трейдеры предпочитают торговать на рынке форекс самостоятельно, но есть такие, что получают прибыль за счет торговли управляющих, услугами которых они пользуются. 

Как стать профессионалом  ФОРЕКС

Чтобы научиться успешно торговать на форекс, крупнейшем по  оборотам и самом прогрессивном  по технологиям финансовом рынке, и получать хорошие прибыли, конечно же, нужно много   учиться, получить знания, умения, навыки. Это  требует много времени.

Как отметил финансовый аналитик крупной интернациональной  компании  PROFIT Group, можно торговать и без опыта и знаний. Но    неопытный трейдер не учитывает факторы, влияющие  на инструменты торговли, не может  сделать прогноз  движения  валют, не зная    специфику рынка.

 

В итоге такой трейдер теряет деньги  и   считает форекс  обманом, машиной для выкачивания денег, не обращая внимания на то, что на рынке десятки тысяч людей   работают и постоянно получают высокие доходы. Опытные трейдеры много знают о работе на Форекс и умеют эти знания применять.

Обязательна ли  непосредственная торговля на форекс?

Трейдеры  могут получать доходы, не прилагая самостоятельно больших усилий. Один из таких  вариантов – использование ПАММ сервисов, когда деньги вкладывают  в торговлю профессионалов и с их прибылей  получают процент пропорционально вложенным средствам. Однако  убытки трейдера ведут к убыткам вкладчиков в его ПАММ счета; а управляющий берет 50% дохода.

Совершенно другой подход к этому вопросу нашла компания  PROFIT Group, предложив новый сервис. «Личный трейдер»  основан   на технологии доверительного управления и дает  вам возможность выбрать  управляющего из лучших   форекс-трейдеров, которого вы предпочтете.

Почему  PROFIT Group лучше

Как отметил специалист,  компания предлагает для прибыльной торговли интересные сервисы и технологии,  позволяющие всем трейдерам,  и опытным, и  начинающим, регулярно получать прибыли, торгуя на форекс в безопасных комфортных условиях.   Клиенты компании   работают с использованием различных типов торговых счетов,  инновационных средств автоматизированной торговли, разработанных специалистами PROFIT Group.  Они  получают любую поддержку онлайн; участвуют  в эффективных обучающих (дистанционное обучение и в офисе) и серьезных  стимулирующих программах

(программы  накопления «Пассивный доход», «Rebates-x3»)

По словам специалиста, компания намерена совершенствовать имеющиеся продукты и услуги.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.